Бесплатная накрутка лайков во всеми любимом ВК. Не всякие vkmix и прочая дичь.

Всё мы любим когда нам завидуют друзья и глупые ТП, со словами:"А откуда у тебя так много лайков?!" Я уверен что все вы знаете сервисы накрутки, некоторыми даже пользовались и прекрасно знаете что вашу страницу заблокируют, если администрация увидит накрутку, к тому же такие сервисы ещё и денег просят. Так хочу поведать вам, как накрутить, не прибегая к данным сервисам и сэкономить денег.

Для этого нам помогут несколько групп, на которые следует подписаться: https://vk.com/fuckbet (группа в России заблокирована, но ведь все используете VPN, Proxy и т.д.), https://vk.com/31bet, https://vk.com/brobets, https://vk.com/bettingkings, https://vk.com/bro_bets

И после данных махинаций к вашей аватарке будет прибавляться лайк. Если не понятно как это работает, то объясню: хайповые группы по ставкам используют ботов, которые ставят лайк на аватарку (обычно страницы девушек), вам интересно, кому вы это понравились, а тут бац, это пиар компания.

P.S. Накрутить подписчиков можно пройдя по страницам, указанным в контактах группы, нужно подписаться, и к вам на страницу пойдут фейки данных особ.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нухуй лайкодрочеров и сопутствующие сервисы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, накрутка в мошеннические группы ВК. Да еще и под накрутку лайков маскируются, скоты.

Автор поста оценил этот комментарий

Очень смутно объяснил, много воды. Просто вступаешь в группы и все? Или еще нужно перейти по контактам, а группы не нужны?

Автор поста оценил этот комментарий

не все

Автор поста оценил этот комментарий

что с этими лайками делать то? солить или сушить?