Бензопила

В детстве всегда любила наблюдать за мужской работой. Любила стоять рядом когда папа или дедушка что-то делают.
Однажды мой папа хотел распилить бревно бензопилой, но у него всё никак не получалось её завести. Я, естественно, стояла рядом и наблюдала. Папа дергал-дергал ручку стартера, но пила не заводилась. Тогда он начал что-то в ней крутить. И вдруг я увидела на бензопиле картинки и наклонилась, чтобы их получше разглядеть. В этот момент папа очень резко и сильно дернул ручку, *банув мне с локтя в лоб и я улетела в нокаут.
Больше я не люблю стоять рядом с работающими мужчинами...
Автор поста оценил этот комментарий
Бензопилу-то завел он или нет???
Ну как так можно? Рассказывала, рассказывала про то как отец не мог завести бензопилу, а завел он или нет - так и не рассказала...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завел, даже попилить дал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Еще легко отделалась. А вообще, если стояла вечно так близко и никто ничего не говорил - появляются вопросы о том, знают ли твои дедушка с папой о тб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда об этом не задумывалась, но вот сейчас Вы разбудили во мне сомнения по этому поводу. Мой дедушка работал на шинном заводе...и ему там отрезало палец...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что такое баш, но это моя история из жизни, я так и подписала)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой...в приложении пикабу из плэй маркета не отображается, кому адресован коммент. Думала, что мне лично.
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что такое баш, но это моя история из жизни, я так и подписала)
показать ответы