Бензопила

В детстве всегда любила наблюдать за мужской работой. Любила стоять рядом когда папа или дедушка что-то делают.
Однажды мой папа хотел распилить бревно бензопилой, но у него всё никак не получалось её завести. Я, естественно, стояла рядом и наблюдала. Папа дергал-дергал ручку стартера, но пила не заводилась. Тогда он начал что-то в ней крутить. И вдруг я увидела на бензопиле картинки и наклонилась, чтобы их получше разглядеть. В этот момент папа очень резко и сильно дернул ручку, *банув мне с локтя в лоб и я улетела в нокаут.
Больше я не люблю стоять рядом с работающими мужчинами...
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видел такую сцену в глухой сибирской деревушке Салтымаково. Мужик после обеда выходит во двор дрова пилить, дэцл поддатый, но в норме. Дергает, дергает свою Дружбу – 2 , а она не заводится, фыр-фыр и п#здец, он долго в ней ковыряется, потом обескуражено смотрит на окружающую его действительность, а возле поленницы ребятишки его возятся, он смотрит на них и говорит:
— Кириллка ну-ка подь сюды, держи свечу.
Пацану лет 6, он радостно лыбится от гордости за возложенную на него миссию.
Батя перекинув бычок в другой угол рта по деловому дерганул стартер, Кириллку как током @бнет:
— А-А-А-Я-ЁЙ-ОЙ-ОЙ-ОЙ!
— Ну х#р его знает, искра вроде есть…. А ну пошел, на х#й, не ори здесь!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Еще легко отделалась. А вообще, если стояла вечно так близко и никто ничего не говорил - появляются вопросы о том, знают ли твои дедушка с папой о тб
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень боялся читать пост до конца, потому что думал, что он заведет бензопилу в последний момент и отрубит ею кому-то конечности...
Автор поста оценил этот комментарий
Надо бы адблок поставить... Угадайте, что было после поста "<любое слово> или импотенция"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бедная девочка -))