Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Белые! Отдайте нам вашу землю!

Небезопасный контент

Белые! Отдайте нам вашу землю! Толерантность, США, Расизм, Черный, Политика

Соучредитель движения BLM (Black Lives Matter) выдвинула требования к белым людям.


1. Белые люди, если у вас нет потомков, отдайте свою недвижимость черным людям.


2. Белые люди, если вы наследуете имущество, которое вы намерены продать при принятии, отдайте его черной семье.


3. Если вы являетесь строителем многоквартирных домов, то постройте дом в черном районе и позвольте черным людям жить там бесплатно.


4.Если у вас 2 и более домов, откажитесь от них в пользу черных людей.


5. Белые люди, перераспределите ежемесячные расходы, чтобы вы могли пожертвовать черным фондам для покупки земли.


6.Белые люди, особенно белые женщины, если вы работаете с расистом , попросите вашего босса его уволить, иначе вы являетесь его соучастником.


7. Примите во внимание две вещи: боритесь с белым превосходством всегда и везде , а также жертвуйте свои деньги в организации которые борются с белым превосходством и помогают черным людям.


P.S Поздравляю BLM , сегодня у белых нацистов пополнение.


Источник https://www.leoweekly.com/2017/08/white-people/

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

180
Автор поста оценил этот комментарий

А я согласен!Постройте уже чёрным людям жильё.Где нибудь в Эфиопии.

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

В Либерии же!

показать ответы
167
Автор поста оценил этот комментарий

Это прокатывает только в демократической калифорнии.

В южных штатах (Техас вообще не упоминаю), беснующаяся и прыгающая толпа ляжет под стволом, а если не ляжет, обзаведется парой лишних отверстий на брата. И подождет, в любом из состояний приезда полиции.

Потому что не надо так. Потому что так себя вести - это моветон.

раскрыть ветку (1)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Не только в Калифорнии, а во всех либеральных штатах, таких как Иллиноис(Чикаго),Нью-Йорк,та же Калифорния итд.

показать ответы
71
Автор поста оценил этот комментарий
у них там вымогательство не является уголовным преступлением?
раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Действие является , слова нет.

показать ответы
143
Автор поста оценил этот комментарий
Самые большие расисты это как раз вот такие как эта дамочка. Мне вообще пофиг какого цвета кожа и какой разрез глаз, мудак он везде мудак, точно так же и в остальном. Такие лозунги только ленивые и безработные пишут, ибо когда есть чем занятся, на такую фигню время тратить не будешь.
раскрыть ветку (1)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, только проблема в том что политики к таким вещам относятся очень лояльно и белым которые видят все это ,некуда обращаться , кроме как к нацикам.

показать ответы
236
Автор поста оценил этот комментарий

Всё бы им на халяву.

раскрыть ветку (1)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Многие не понимают, но я лично я вижу тут только месть белым (читай американцам) за те 2 столетия рабства, которому подвергли их народ.
Я лично общался с темнокожими ребятами, как они рассказывали - у многих их друзей из США злобу вызывают именно американцы, но они сов. спокойно относятся к другим нациям.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хрень.В Европе та же фигня и там тоже действует это движение.

64
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, если белый будет требовать у черножопых земли, денег, еще чего нибудь - его моментом, думаю, посадят

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если он ему оружием будет угрожать ,то посадят.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

вот до этого поста нормально относился к черным.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну черные тоже разные бывают.

показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий
3. Если вы являетесь строителем многоквартирных домов, то постройте дом в черном районе и позвольте черным людям жить там бесплатно.

Все из этого списка, конечно, полная хуйня, но этот пункт прям выделяется. Вроде как в США делали подобное. Причем не просто один дом, а целый район. Все начиналось, как в сказке. Подкинули идею сделать такой вот райончик для тех, кто не может позволить себе жилье. В итоге, через пару лет там был такой пиздец, что даже копы туда боялись соваться, а если все таки нужно было лезть, то вызывали SWAT, сразу несколько подразделений. Район в итоге нахуй зачистили и сравняли с землей и больше подобной хуйней никто не занимался. На Пикабу была об этом подробная статья.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да , было такое, только название этого комплекса вспомнить не могу((

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал я коменты у пруфа. Иииииии многие за неё. Как то так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не все

показать ответы