Белая полоса

Поздравьте меня, уже год работаю на работе, где меня устраивало всё, и даже ЗП. Но в силу жизненных обстоятельств было принято сложное решение уйти на работу с большей ЗП. Когда объявил это начальству мне сказали, что повысят мне ЗП если я останусь. И вот теперь я на любимой работе и с хорошей ЗП. Спасибо тебе шеф, если ты сидишь на Пикабу. Но надеюсь, что не сидишь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
а ну ка работать, быстро!))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Часто так делают, если сотрудник ценный. Папа три раза пытался уйти, три раза зп повышали и разряд дали без обучения. В силу опыта.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я сейчас тихо ненавижу автора сего поста, т.к. работаю на нелюбимой работе с ненавистным руководителем и низкой з/п. и уйти некуда, т.к. в нашем поселке работы, в принципе, днем с огнем не сыщешь.(((
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Так и нужно делать. Проходишь собеседование, после этого подходишь к своему начальнику и объясняешь, что предложили другую работу с большей ЗП. Если ты ценный сотрудник, то тебе повысят ЗП до той что предложили, если ты нафиг не сдался то уходить. Я так ушел из компании, позже узнал что моя текущая зарплата была там почти в потолок
Автор поста оценил этот комментарий
я когда заэ6ался работать на своей должности и сказал об этом начальнику, получил повышение.
раскрыть ветку