Бедные девушки

Собственно, сама ситуация: придя сегодня на учёбу, увидел свою подругу (ну девушку-друга). Она выглядела просто шикарно. Ну знаете, платье, каблуки. Вот я и решил сделать ей комплимент
Я: Ты сегодня сногсшибательно выглядишь!
Она: Ой, спасибо. Понимаешь, просто сапоги на плоской подошве сломались, пришлось эти на каблуках обувать, а на брюках они не застёгиваются, поэтому платье надела, ну не пойду же я в платье, на каблуках и без причёски и макияжа, верно? Поэтому приходится быть красивой.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Совет на будущее - если хочешь сделать именно комплимент, никогда не говори девушке - "СЕГОДНЯ ты потрясающе выглядишь". Без СЕГОДНЯ, братцы! =)
P.S. Здесь ситуация другая, так как девушка-друг, но именно с девушками-девушками нужно аккуратнее =)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Типичная я
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У нас староста по такому же принципу красилась 2 раза в год - в сессию. Одежда повседневная-чистая-глаженная заканчивалась в связи с тотальным отсутствием времени, приходилось надевать что-то затеистое, а в затеистом ненакрашенная не пойдешь)
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомо. Кончились носки, чтобы сходить в магазин надела платье, бусы, каблуки.. и понеслась на четвертый этаж через ступеньку, как обычно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если девушка красивая, то похвали ее ум, если умная, то красоту, а если ни то и не другое, то скажи, что она похудела))
раскрыть ветку