ББПЕ или никогда не доводите мужиков.

История эта начала 00х, так что трэш некий присутствует.

В одном подъезде обычной волгоградской девятиэтажки обитал ботан или как сейчас назовут нерд. Хороший мальчик из хорошей семьи, который любил книжки и не любил конфликты. В соседнем доме находилась общага, там жили бывшие зэка и железнодорожный рабочие. И была там компания гопниц, человек 5, которые трахались с гопниками - наркоманами (самое начало 00х - хмурый рулит) лет на 7 их постарше лет с 12-13, от этого ощущали себя не ..баться неуязвимыми - ведь их боялась вся школота. И вот эти гопницы с тех самых 13 лет доставали этого паренька, ху..сосили по дороге его в школу, пинали его по ногам, отвешивали пенделей. Веселились в силу своего умственного развития.

Паренька кстати звали Валерий Сергеевич и учился он в классе с моей сестрой. Так что это скорее даже 98-99 год, даже плоек тонких еще не было. Ему все твердили, чтобы он дал по мордасам хотя бы самой наглой, остальные сами разбегутся. Но воспитание и прочитанные книжки ему не позволяли.

И вот ему уже исполняется лет 16-17, он занимается футболом, так что немного окреп, и он идет в клуб где стоят в аренду Сони Плейстейшен поиграть часок, а народа там всегда была уйма. В том числе и гопницы. Ну и начали они его задирать на улице прям перед клубом, а там уйма народа, он попытался уйти, они сделали ему подсечку и немножко попинали, он не отвечал, негоже же джентльмену ледей бить. И тут самая старшая и задиристая харкает ему в лицо... Хита Дэцла еще не было... Месть была быстрой.

Валерий Сергеевич поднимается и с размаху сельским ударом бьет целехонько в челюсть этой старшей шмаре. Клацанье помню до сих пор. Ну она на спину и сусликом дергаться. Нокаут 100%. Пока остальные в шоке на это смотрят, он пробивает с тем же успехом точно так же в бороду второй. Третья с криком ты что бл.. делаешь получает в пах с ноги и в висок с руки. И ложится рыдая к подругам, а те еще дергаются. Две или три подружки поумнее с криком: - Тебе п..здец разбегаются. Валерий Сергеевич хоронится дома на недельку, наверное, от душевных переживаний слег. И зря. Все эту хрень наблюдал с балкона уважаемый человек на районе, криминальный авторитет, который ныне наверное еще свое пожизненное не досидел. И цынканул наркоманам шмар, чтобы про паренька вообще забыли. Так что в тот случай добро победило шмар.

Наши 90-е

4.2K постов21.3K подписчиков

Добавить пост
272
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда так не радовался, читая как пиздят баб.

раскрыть ветку (1)
207
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут не баб, тут ебанутых созданий.
показать ответы
55
Автор поста оценил этот комментарий

цынканул

А на русский как это переводится?

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Сообщил, передал послание, объявил.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы не авторитет, хоронился бы уже не дома.
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Да брось, они в шмар только тыкали, думаешь впрягаться бы полезли? Я очень сильно сомневаюсь.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а что такое "хмурый"?


А по теме - смех смехом, но хреново что одобряет авторитет, этот "уважаемый человек", которого еще самого разъяснить нужно.

Печально становится, что цыкает на маргиналов не общество, а такие вот "авторитеты".

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это сарказм. Этот хрен получил свое, грабил и закапывал дальнобоев на трассе, груз налево, фуры в Казахстан. Весь район подробностями делился. А хмурый это героин.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за разъяснение, друг)

И за логичную концовку для "бандита" отдельно))

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Эта концовка для большинства бандитов, особенно когда они ходят королями и не стесняются своего ремесла.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нарики против спортсмена, ну да, ну да. Там толпой бы и легли.

Никогда не видел более уебищных в плане физ. развития и ссыкливых людей, чем нарики.

Думаю, у того пацана не было моральных принципов, запрещающих ему бить нариков.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажи, в 90х именно спортивные и активные садились на герыч тк. у пассивных просто денег не было на героин.
показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю у всех Валер ББпЕ привито с рождения. Просто Валерий Сергеевич долго подавлял в себе этот инстинкт

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, о связи даже не подумал. Его просто так стебали на ВЫ. Уж больно он правильный был.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас неправильный? Или его уже с нами нет?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не в курсе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хмурый тогда редкостью был, рулила черняшка
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Черняга была для тех у кого не было бабла на хмурый, а запах уксусного ангидрида я два года нюхал - моей бабке с соседями не повезло. Навещал, боясь на иглу от шприца наступить.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Технику "сельского" удара в студию!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Отводишь правую или левую руку на зад на сколько возможно и со зверской рожей с размаху бьешь. Если попадаешь - страшный удар, но медленный в исполнении. По сути не техничный свинг.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уйма народу смотрят на то как гопницы пинают паренька и никто не вмешивается. Автор вон стоял болел за паренька, разве что попкорном не запасся. Кто-то, может, болел за гопниц. Веселое шоу, да?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну мужик который унижается и прогинается - не мужик. Нас так улица воспитывала в 90х, родителям было некогда - денежку на покушать зарабатывали. И вот не смешно конечно, но воспитанием каким никаким, но только бандиты и занимались - разруливали конфликты, и давали пускай извращенные, но ценностные ориентиры - бросать своих западло, сдавать своих западло, обижать слабых западло, по крайней мере просто так, а отрабатывать - пожалуйста. И т.п. херня.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Паренька кстати звали Валерий Сергеевич и учился он в классе с моей сестрой. Так что это скорее даже 98-99 год, даже плоек тонких еще не было."


Это вы про PSOne slim ?)


Отличная приставка была :) эххх

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про нее.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а сейчас кстати, спустя столько лет, вы изменились, или по понятиям живете?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я и тогда по понятиям не жил.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вас не обвиняю, не знаю каково это, быть воспитанным авторитетами, признаю. Но мне интересно, вот он так унижается и не мужик - пусть так. Но почему это мешает отрезвить в край охуевших куриц? Путем популярных ли объяснений или рядом болезненных манипуляций.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вписываться за лохов западло. Я по начала вписывался, потом понял что это правило придумано не зря - огреб я мама не горюй, чуть не убили на хер, а лох счастливо и привычно убежал.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за язык вообще?
Диалект русского?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее наркоманского.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Техника неплохая, но не до конца понял, на чей именно зад нужно класть руку: на свой или противнику?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Упс, очепятался :) На зад противника конечно и зубами, зубами его!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

... и тем авторитетом был автор

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, упаси боже, мне на тот момент было лет 12-13-14 максимум...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тракторный или Красноармейский?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Краснооктябрьский :)
показать ответы