Байка из школы милиции

Пересказ со слов товарища.

Учился в ВШМ (еще до принятия закона о полиции) и там присутствовало некое подобие дедовщины и тому подобной хрени, но было плевать так как сам не робкого десятка был. И однажды на начальных курсах в общагу пришли подвыпившие старшекурсники во главе с представителем одной особо гордой горной республики (никакой межнациональщины так как среди нас тоже были парочка горцев) и начал пытаться нас запугать. Дошло до того что он докопался до меня так как где то услышал что я занимался тайским боксом с претензией мол "давай покажи мне свой лоу кик, мое дзюдо/самбо/бжж твой муай тай труба шатал, можешь мне всечь мне пофиг я альфач" в общем думал что испугаюсь и не стану что то делать. В итоге прописал ему лоу киком в ляжку. Его уносили его же ребята. Пролежал он в медпункте пару тройку дней. Потом мы с ним зазнакомились уже по работе и до сих пор обижается что я тогда не сказал ему что я кандидат в мастера по тайскому боксу :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Что ему с лоу-кика ногу оторвало,аж пару-тройку дней в санчасти лежал?Ну синячелла огроменный был,ну прихрамывал ок...ок...Перекрестили его там и с богом отпустили.)))
Ох уж эти кандидаты тайского боксу,любят преувеличить.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пикабу со шкурами попутал?

Автор поста оценил этот комментарий
Чонг Ли одобряет
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию