Батя постоянно жаловался, что от кота много шерсти

Сегодня, придя к нему в гости, я увидел это :D
Батя постоянно жаловался, что от кота много шерсти Сегодня, придя к нему в гости, я увидел это :D
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё пару фоток приложу))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
все! капец моему коту))) пойду за машинкой, буду "льва" из кота делать
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это. Фотку то нам приложи потом, ладушки?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, постарайся сильно не трясти головой. Вдруг упадёт волосок, а батя уже с машинкой рядом. =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От бати можно ожидать всего что угодно. Это же батя, блин. С годами начинает жечь всё больше.. ))
Автор поста оценил этот комментарий
так и красивее выглядит
отращивать шерсть наверное только на зиму можно, если дома холодно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зимой ему все завидуют. Особенно, когда тепло дают с опозданием, как у нас это обычно бывает))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Машинкой всё-таки не стоит, мы так своего изранили всего, лучше уж к профессионалам водить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с насадкой че. Он же не "под ноль" ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
испортите машинку, надо специальной для животных
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хочу видео процесса. Мне жутко интересно, как он это проделал ибо шерсть тоже уже достала ))))))))))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В ветеринарке стриг говорит, но на будущее походу обычной машинкой можно проходить. Кот реально был оооочень пушистый, летом легче будет и ему и хозяевам
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
+1, своего кота породы шиншилла, а это очень пушистая порода постригли до короткошерстного в начале лета, так у него тепловой баланс нарушился, начал жрать как будто никогда не видел еды, это конечно и в обычном состоянии, но в меру, а тут просто поглощал жратву как комбайн жатву, а к осени нежненький старенький кастрат заболел, в итоге пол осени возили в ветеринарку, уколы, витамины и всякая фигня. Так что с осторожностью надо относиться к подобным "переодеваниям"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, дак, у вас батенька породистый... Мы уже так привыкли к котам и пордам, что перестали понимать, что местным нашим кошкам эта стрижка как слону дробина
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, а что это за порода? А то моя мама нашу вислоухую кошку с подобным красавцем свела, результат превзошел все ожидания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уральская чердачная. На птичнике купили за 300р полтора года назад
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
то есть предлагаешь его на лысо вообще остричь? ну ты зверюга вообще!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Седня предлагал под опасную бритву животное))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Дворняги беспородные, а особенно деревенские, живут в условиях почти естественного отбора, все в блохах, глистах бегают хоть бы хны, жрут заразных мышей, ловят птиц, дерутся, размножаются как тараканы - это эксперты по выживанию, их хоть стриги хоть не стриги, правильно - "как слону дробина". Поэтому никогда своего кота не вывозили в деревню, он же от глотка свежего деревенского воздуха сначала с ума сойдет от сенсорной перегрузки а потом окочурится от кошачьей эболы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дроздов с хамелеоном на голове? это к чему? Я что то пропустил, это новый мем, что это???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я просто твоё сообщение его голосом прочитал))