Батя - он такой.

Собрался у меня младший брат машину покупать. Подержаную. Сам он на втором курсе, всё лето и осень вкалывал на различных подработках, копил потихоньку, мотивируя себя просмотром различных объявлений. Накопил нормально так, но всё же не все зарабатывают миллионы в 18 лет. Идёт к бате с серьёзными думами и разговорами о финансовой поддержке; в долг конечно же, бессрочный и беспроцентный. 50 на 50. Батя - мужик добрый, сразу дал добро.
Поехали выбирать. Выбрали, торгуются, и получилось так, что машина выйдет им на 1000 р. больше, чем они сложились. Ну батя: "говно-вопрос!", добавил.
Съездили, сразу переоформили. И вот тот момент, когда они выезжает из ГИБДД, у брата радости - полные штаны от такого счастья, батя говорит:
- Слушай, у тебя в машине курят?
- Вообще-то не хотелось бы. Сам я не курю. - говорит брат.
- Ничего. Главному спонсору можно. У меня 51% акций, активов и вложений на твою ласточку. У меня и работа рядом с твоим университетом. Да и оставь вот эту песню (играл припев AC/DC) - Are you ready for a good time...). Поехали, сынок.
Батя - он такой.
Автор поста оценил этот комментарий
Как еще в этом Мире без бати? Кто поможет, подскажет, пиздюлей навешает когда надо?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
везет вам, мой отец просто кусок дерьма, из-за которого я в итоге вынужден был свалить из дома. так что ребятки держитесь за своего отца!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
почему мой не слушает AC/DC
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Объявляешь дополнительную эмиссию, сам скупаешь свои же акции и машина твоя.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Этот момент, когда у тебя нету ни бати ни деда...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку