Басурманин

Случилось со мной такая история. Иду себе по делам, никого не трогаю и тут до меня решила прикопаться бабка. Старушка из этих, которые "купи книгу про спасителя нашего", "Иисус меня вылечил" и у меня теперь ничего не болит, кричала она, хромая мне навстречу. Ну и чтобы от меня побыстрее отстали я ей и говорю: "Excuse me, but unfortunately I don't speak Russian. And moreover, I'm in a hurry. Have a good day and take care" (Извините, но к несчастью я не говорю по русски. Вдобавок ко всему я спешу, хорошего дня и всего доброго)

На что я получил незамедлительный ответ: "Басурманин ебучий". После чего я быстренько удалился за первый попавшийся угол и орнул в голосину.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, плиз, как будет по-английский: "орнул в голосину"?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было так сказать
You motherfucker, come on you little ass… fuck with me, eh? You fucking little asshole, dickhead cocksucker…You fuckin' come on, come fuck with me! I'll get your ass, you jerk! Oh, you fuckhead motherfucker! Fuck all you and your family! Come on, you cocksucker, slime bucket, shitface turdball! Come on, you scum sucker, you fucking with me? Come on, you asshole!!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль ты не взоржал аки конь и не взлольнул, а просто орнул. И маршрутка не лежала. Ну что за дети. Что то новое постоянно придумывают
Автор поста оценил этот комментарий

Ну правильно же) Ты её технично послал на хуй, она как человек занятой ответила тебе коротко и ясно)