Банный день

Однажды в субботу был «банный день». Это что-то вроде массового сбора всех родственников, которые любят выпить пива нахаляву. Итого собралось больше 20 человек. А баня у родителей не то чтоб маленькая, но нормально мыться там можно только вдвоём. Потому по традиции мы разбились на пары и процесс пошёл. Первыми пошли папа и его брат. А за ними мы с мамой.


Тут сделаю небольшое отступление)) Баня у нас состоит из большой утеплённой веранды со столами, шкафами для посуды и диванами, из неё можно попасть в предбанник где оборудован душ и раздевалка. И оттуда же идёт дверь в саму помывочную и парную. По традиции в баню моющие и вонючие средства мы не берём. Для этого есть душ.


Ну так вот, мама ополоснулась и убежала готовить закуску. И так как народу было не очень много, а времени валом, то я решила немного себя там всяким разным побаловать и осталась. Минут через 10-15 выхожу в предбанник охладиться, чтобы пойти в душ и слышу крики на веранде. А котёл шипит, не понятно что там. Ну я значит такая вылетаю с самыми плохими мыслями как была – в простыне (всё прилично если что! Да и не должно было быть никого ещё на веранде – рано) и вижу такую картину: папа и брат, оба голые, фехтуют как мушкетёры, размахивая простынями… фехтуют они, извиняюсь, членами)))) При этом папа орёт что у него член длиннее, а его брат не соглашается. Я офигела, попятилась, чтобы свалить обратно в предбанник, но задела ведро железное и они обернулись на грохот.


Ну а теперь то, почему со мной семья в первый раз разговаривать перестала)))


Они оба поворачиваются такие ко мне и… папа с криком (что-то матом) разворачивается и несётся к входным дверям, не попадает в них с первого раза, со второго дверь открывается и он исчезает. Дядька мой в это время пытается выйти через противоположную стену!


Не, ну я конечно не красавица, но чтоб так… И тут я понимаю, что вышла на веранду мало того что в простыне, но ещё и с маской для лица из зелёных водорослей, и с маской для декольте (а заодно и руки и ноги намазала) из молотого кофе. Представляю как они офигели когда увидели что-то зелёно-коричневое в простыне. Папа потом сказал, что они думали, что мы вообще обе ушли!


Ну я нырк в душ отмываться. Только успела, вытираюсь, слышу опять крики, теперь ещё и женские. Ну блин второй раз не пойду! Стою голая в предбаннике, дверь на крючке. Тут она с треском вылетает с петель и я вижу маму со шваброй в шубе поверх полотенца, папу за её спиной с ружьём, двух сестёр с кусками штакетника и ещё несколько родственников (через дверной проём не очень-то видно когда в нём мама 56 размера и в шубе)


Мама машет шваброй и орёт чтоб я бежала и что к нам кто-то в баню залез! Я её пытаюсь успокоить и говорю, что это я была, а папа с дядей так увлеклись фехтованием членами что не сообразили.


Дальше ничего интересного. Мама плюнула, бросила швабру и ушла со словами «дебилы» и «я с тобой больше даже говорить не хочу паскуда». Потом было много шума, так как папе и дядьке пришлось объяснить что за фехтование. Но меня не было – я как раз пока оделась и пришла в дом он уже изложили свою версию.


Зашла я в тот момент, когда папа и мама мирились и мама дала ему игриво так по заднице со словами «зато мы победили!». Надо же мне было тут влезть… Я проходя мимо большой комнаты где все были сказала что победил дядька…


Дальше там было только матом, летала посуда, дядька, временами папа (я всё слышала и видела из дальней комнаты – обзор хороший!), периодически кто-то пробегал то с водкой, то с валерьянкой. Пахло валерьянкой на весь дом! Часа 3 буча шла! В результате никто мыться не пошёл. Семья разделилась на два лагеря и чуть не поубивала друг друга (бегали за бинтами и йодом к бабушке мимо меня). Но самое главное, что оба лагеря ополчились на меня что это я во всём виновата.


Бабушка Лена участия в битве не принимала и она-то мне и рассказала что оказывается за мамой ухаживали оба брата а она возьми и ляпни что замуж пойдут за того у кого член длиннее и папа сказал что у него и она за него вышла. А как оказалось его брат ей нравился больше.


В общем до 3-х ночи стоял гвалт, два раза кто-то кому-то бил морду, молодёжь под шумок умыкнула бутылку водки, потом племяшу стало плохо – он не пьёт. Ему вызвали скорую. Скорая приехала и всех обматерили за вызов – его мама сказала что ребёнку плохо))) Племяшу 21 годик!


Если рассказывать все подробности мелкосемейных битв, то я до утра не закончу)) Там было всё! И салат в лицо, и попытка забить бюстгальтером, и собирание и выбрасывание вещей папы, потом мамы, потом тётки, так как выяснилось в процессе что тётка тоже имела на папу виды. Потом одна бабушка лишала всех наследства (вторая всё это время вообще не участвовала в этом). Потом потеряли мелкую племяшку. Потом оказалось что в доме за столом сидит ест и пьёт незнакомый никому мужик – поймали, пытались опознать, но тут тётка решила тоже развестись с мужем и про него все забыли (потом пропал планшет, но вообще не факт что он).


Ну и как итог мама сказала что я ей не дочь, родня со стороны папы, вставшая на его сторону, оскорбилась что у того член меньше (во время разборок даже было предложено собрать жюри и замерять у кого реально длиннее!). А сторона дядьки обиделась на меня за то, что я рассказала про это вообще.


После этого со мной никто кроме папы не разговаривал несколько месяцев.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я знаю чье это семейное фото
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец я не могу представить как они фехтовали то блять писюнами, и как автор вообще с ними живет, и про то какие подробности знает бабушка, мдаа

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оспадя, как скучно я живу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Прекращайте там курить!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию