Банка 2

Банка 2
1
Автор поста оценил этот комментарий
В банку его!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Веган ревенж!!! (фаталировать мясоеда)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
+ Было-бы класно в виде видео.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+ Было бы прикольно в виде флэша
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в ролике про меня обязательно должны быть пони, жду следующих серий!!! =)))

или меня должа убить демон билли отравив сыром ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится в одной игре про земляного червяка, оказалось, что это вовсе и не червяк никакой - а обычная корова!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой, что за хуйня выходит в горячее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@admin Добрый день. А можно у меня посты между "БАНКАМИ" - удалить, что бы только банки на верху профиля были. Я как бы хочу ,что бы народ не путался и мог смотреть все серии не углубляясь в поиски. Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению скорость чтения у всех разная, я бы спокойно читал текст раза в 2 быстрее.

Автору - в спритце "красная" буква разве не всегда гласная?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не понял технологии. Просто вставлял слова, согласно расстановке в этой программе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а в чём вы анимацию делаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Flash 8
Автор поста оценил этот комментарий
У автора, конечно, логика в ауте. Прошлый пост ушел в плюсы, но ты всё равно убил его. А в первом посте ты говорил, что будешь убивать лишь тех, кто уйдет в минуса. Тогда лучше уж создавать 2 комментария - Казнить нельзя, помиловать и Казнить, нельзя помиловать. Ну и где будет больше плюсов - то с тем и делать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В первом посте просили по комментариям сделать. Я и создавал в 1й и 2й серии - 2 комментария. Можете проследить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не понял, в первом посте автор сказал что будет убивать героя, если пост огребет минусов. Предыдущий пост набрал плюсцов, а автор его всё равно убил. Хотя обещал посадить в банку. В чём смысл? Где отсыпать минусцов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я по настроению публики решил сделать. Решение за пикабушниками. Комментарии рулят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Старая метода подачи текста была однозначно лучше.

Я вот только одного не понял - по условиям, чтобы персонаж не ушел в банку, нужно чтобы пост огреб минусы. Но ведь он заплюсован был.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну изначально я не думал, что посты больше 20 стрелок вверх выгребать будут. Или вообще будут в минусы уходить. А теперь по плюсам комментариев или настроениям комментариев.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если делать быстрее, то некоторые не успевают. Если. Оставить. Так. То. Лично. У. Меня. Это. Выходит. С. Огромными. Паузами. Будто. После. Каждого. Слова. Точка. Вывод: лучше сделать по нормальному, целую строку текста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да долго такую растекстовку делать. Будет как раньше.
Автор поста оценил этот комментарий
Против, этот метод предназначен для быстрочтения "чистого" текста. В данном же случае у нас есть ещё рисованная часть. В итоге либо читаешь текст, либо смотришь картинки, имхо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Предложения?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо можно сделать скорость текста чуть побыстрее, я между словами успевал детей сделать три раза чай глотнуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь все согласятся с тобой. Это вообще спорный метод "спритз". Я решил попробовать. Если никто не против, оставлю и ускорю в 2 раза.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Маринованый обломофф в банке, вот это под**б.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Суть в том, что банка как 5-и этажный дом, а может и больше.... Когда она наполнится, начнётся....
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
О боже! Убейте меня кулинарным способом! =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, я Вас не обидел? Просто рисую, что хочется. В этот раз так захотелось.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работе такой же... Грузит, скажем так, экшн-гифки по пол часа, а эту, сук@, быстро прогрузил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я старался, сэр. Правда на андроидах и симбах такая метода глюкает.
Автор поста оценил этот комментарий
Верните мне минуту моей жизни!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ,что хотелось, бы увидеть? Умный диалог? Смешной английский юмор? Американский юмор? Ещё больше крови? Груди мулаток?
Автор поста оценил этот комментарий
текст раньше был лучше, имхо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и слава богу, я целый день убил на этот метод текста. А раньше - тяп, ляп и готово.
Автор поста оценил этот комментарий
Что блиать за педиковатый герой, профессор в сапожках??? Автор как ты такое скреативил вообще?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Железный Арни в сапожках... Очень брутал.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сюжета нет, юмор тупой, текст идет слишком быстро с кучей ошибок и часто с отсутствием смысла, как будто спам какой-то. Нарисовано тоже не ахти как.

И ведь кому-то это понравилось! Теперь я понимаю, что ДОМ-2 и тупые сериалы по ТВ действительно смотрят люди!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибки? Какие ошибки?