Бабки на дорогах. Накипело.

Знаете, у меня просто бомбит на бабок, которые переходят в неположенном месте. Всегда возникают из ниоткуда, провоцируя водителей экстренно тормозить, чуть не совершая ДТП, и идя невозмутимо дальше. На мой взгляд это самые циничные твари, которые только обитают на дороге,ибо им насрать на водил, которые едут по правилам, им насрать на свою жизнь, им вообще на все насрать. И если ты им сигналишь, то они еще поорут на тебя и обозвут мудаком, который не уважает старших. Призываю, если увидите бабку, перебегающую в неположенном месте остановить от этого действия, если ее это не останавливает, то отхуесосить так, чтобы у нее хоть немного в голове отложилось, что она поступает неправильно. Накипело.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нука расскажите почему они так делают ?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А все просто, жалеют себя, что больные ноженьки и считают что ничего страшного не произойдет, если они перейдут чуть пораньше перехода. И да, в миф что они это делают в маразме, не стоит верить
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эх батенька, знали бы почему они так делают, то бы вы не написали бы сию тираду.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю почему они так делают. Но это их не оправдывает. Более того многие уже махают рукой и ничего не предпринимают в данных ситуациях. А если человека не остановить раз, два, он почувствует свою безнаказанность и будет продолжать так дальше.
показать ответы