Бабки на дорогах. Накипело.

Знаете, у меня просто бомбит на бабок, которые переходят в неположенном месте. Всегда возникают из ниоткуда, провоцируя водителей экстренно тормозить, чуть не совершая ДТП, и идя невозмутимо дальше. На мой взгляд это самые циничные твари, которые только обитают на дороге,ибо им насрать на водил, которые едут по правилам, им насрать на свою жизнь, им вообще на все насрать. И если ты им сигналишь, то они еще поорут на тебя и обозвут мудаком, который не уважает старших. Призываю, если увидите бабку, перебегающую в неположенном месте остановить от этого действия, если ее это не останавливает, то отхуесосить так, чтобы у нее хоть немного в голове отложилось, что она поступает неправильно. Накипело.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж ты сам не отхуесосил-то, интернет воин
3
Автор поста оценил этот комментарий
пример, стою жду человека у пеш. перехода который включается от нажатия кнопки, подходит бабка, смотрит по сторонам, думаю ну может еще не знает что надо кнопочку нажать. говорю мол: кнопочку нажмите и зеленый свет будет. она говорит :да я знаю и... идет на красный спешно ковыляя хуже косолапого, я от неожиданности такого кричу давите ее, давите
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бабки чаще стоят в страхе на обочине и смотрят озадачено по сторонам, даже если горит зелёный и ни одна сука их не пропустит.

7
Автор поста оценил этот комментарий

В неположенных местах, в основном, дорогу перебегают шоферы только что вышедшие из своего транспортного средства.


Кто-нибудь видел водителя, который вышел бы из машины и пошел до пешеходного перехода?

Так и перебегают через 6 полос движения, держа ключи от машины в руках.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Эх батенька, знали бы почему они так делают, то бы вы не написали бы сию тираду.

раскрыть ветку