Бабка и внучка

Пост о соседях сверху. Живу на 1 этаже. Надо мной живет бабушка со своей внучкой. И эта внучка очень любит бегать. Наверно будущая спортсменка.Может бегать целый день без отдыха. Соответственно внизу создается такое ощущение,что сверху живет конь и он целый день скачет. И если закрыть глаза и представить зеленую лужайку, то звуки один в один, не хватает только гоготания самих коней. Ну а в субботу и воскресенье к ним приходят гости.  И коней становится больше. Слышно как эти кони бегают из комнаты в комнату и даже слышен их ржач. Однажды я к ним поднялся и решил посмотреть, что там происходит. Дверь открыли не сразу, но открыли. И что я вижу бегает 2 ребенка девочка и мальчик (лет так 3-4)в обуви из комнаты в комнату и стоит дикий гул в квартире. Такое впечатление, что обувь у них сделана была из дерева.  А бабка и гости сидят на кухни и гоняют чай, как в ни в чем не бывало. На просьбу утихомирить детей сказали "я чё их привяжу". На что я ответил, если надо то привяжите, внизу потолок уже не выдерживает и если не прекратят, то вызову участкового. Бабка резко поняла и утихомирила детей. Но это еще не все. Примерно раз в месяц в их квартире что то падает, причем весь день. Звуки похожи как будто гирю на пол бросают. Потом начинается передвижение мебели по квартире и все это продолжается целый день. Откуда у них сука столько сил. К ночи естественно все притихает. Буквально через несколько дней начинается стучание молотком. Весь день что-то прибивают. У меня сложилась следующая картина действия: сначала они ломают свою мебель, затем наверно приходят в себя и начинают чинить. Но как это могут делать старая бабка и маленькая внучка остается загадкой. Вот такие вот гераклы и кони живут у меня сверху.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда читаю такие посты , вспоминаю обратные, где соседи,недовольные шумом, строчащие участковому, оказываются невыносимыми шизофрениками, которые отравляют жизнь невинным людям)))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже живёт малыш с родителями этажом выше. И дело происходит примерно так... тыгыдык-тыгыдык-дыщ-ааааааа-ААААААА-тыгыдык-тыгыдык...... т.е. сначала скачет малыш, затем падает, орёт, потом на него орут родители, затем скачет малыш. И всё это, блеать, по кругу, нескончаемому, сцуко, вечному кругу... Потом они его прикладывают спать, орут так, что какой тут нафиг может быть сон!!! Часто родители орут просто меж собой, при чём мужик, как настоящая истеричка, визжит так, что мне кажется у него ноги через рот вылазят)... в общем я так Вас понимаю...
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
А когда внучка подрастёт, то начнёт космическими лучами облучать. Готовь шапочку из фольги
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу в декрете.Каждый будний день в одно и то же время,когда я укладываю ребенка в тихий час, начинает играть музыка у соседей снизу(приходит мальчик со школы))),да так громко,что волей неволей подпевать можно.И так охота порою вниз спуститься и сказать пару ласковых,но потом вспоминаю себя в его годы...И как-то неловко становиться)Ведь я слушала slipknot,korn,КиШ...
1
Автор поста оценил этот комментарий
раз в месяц пхд наводят