Б - безопасность

Б - безопасность Электрик, Безопасность
21
Автор поста оценил этот комментарий

мама, я в телевизоре!  конечно всё обесточено. шкаф в процессе сборки.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь это кислородные баллоны блестят от масла, а слесарь-монтажник заменяет электрика который наматывается на вал, пытаясь вытащить промасленного кота, в то время как инженер по тб уехал на кран-банке в ларек менять медь из трасформаторной на боярышник
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

если присмотреться, то можно увидеть семь вырубленых автоматов

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слаботочка же... В красном балоне порошок, в чёрном углекислый газ. Управляющий щиток ваще не запитан с вероятностью 146%.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смех смехом, а как-то раз вырубило у нас свет в цеху, все замерли (мобилки-то были в то время простенькие - хер ими что осветишь). Цеховой электрик со словами типа "Хуйня - автомат вырубило... я бля тут как свои 5 пальцев всё знаю..." шаги, копошение, скрип дверцы шкафа... "ЁП...", грохот. Свет! Занавес! Ну света-то конечно не было. Нашли фонари. Лепиздроник лежит в паре метров от щитка и стонет. Жив, почти здоров, опиздюлён за преданность профессии и долгу, отпущен на больничный. Нашарил ввод в темноте раньше автомата. Был очень раздосадован и возмущён подобным поведением подконтрольного ему по праву профессии физического явления! Потом конечно ржали с его воспоминаний и красочного изложения происшествия, но мог погибнуть.

   Берегите себя! Не торопитесь!

раскрыть ветку