Б - безопасность

Б - безопасность Электрик, Безопасность
Автор поста оценил этот комментарий

Звание специалист еще не говорит  о том, что он не долбаеб.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен у нас есть мастер ну дебил дебилом кто его только поставил на должность, тупой как пробка

Автор поста оценил этот комментарий

а рядом пропан-бутан стоит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

огнетушители

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все. Может. Быть. Я тебе историю, расскажу, работал человек, с напарником (студентом), на ГРЩ, он длиной метров 5, секция где работает электрон отключена, работает он за ним, чтоб увидать, что человек работает, нужно обойти. На рубильнике табличка, студент стоит рядом с рубильником и смотрит чтоб никто не подошел. Время обеда, смена вахты, студент кричит электрону что обед и пора идти жрать, электрон отправляет студента в столовую, а сам доделывает. В это время заходит сменщик, смотрит что висит табличка, никого нет, подумал что ушли жрать и врубает. Искры, дым и темнота, через полминуты примерно, врубается свет и из-за ГРЩ вылазит дрожащее закопченое тело, отделался испугом. Суть сей басни такова, даже у специалистов, где нет мимокрокодилов может хуйня произойти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас постоянно на работе читают такие случаи, и везде одно и тоже никто не видел все ушли

а главное контроль и самоконтроль

4
Автор поста оценил этот комментарий

Смех смехом, а как-то раз вырубило у нас свет в цеху, все замерли (мобилки-то были в то время простенькие - хер ими что осветишь). Цеховой электрик со словами типа "Хуйня - автомат вырубило... я бля тут как свои 5 пальцев всё знаю..." шаги, копошение, скрип дверцы шкафа... "ЁП...", грохот. Свет! Занавес! Ну света-то конечно не было. Нашли фонари. Лепиздроник лежит в паре метров от щитка и стонет. Жив, почти здоров, опиздюлён за преданность профессии и долгу, отпущен на больничный. Нашарил ввод в темноте раньше автомата. Был очень раздосадован и возмущён подобным поведением подконтрольного ему по праву профессии физического явления! Потом конечно ржали с его воспоминаний и красочного изложения происшествия, но мог погибнуть.

   Берегите себя! Не торопитесь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у всех есть знакомые которые рассказывают эту историю друг другу