Азиатская народная медицина...

Бомбит, что сил нет!

Уже три года я страдаю от жуткой травмы колена. В следствии активного образа жизни в последний год, боль стала сильнее и терпеть уже не было сил. В итоге помощи от нашего здравоохранения я никакой не получил и было принято решения искать помощи где-либо еще. Скажу сразу, я не велся на разных бабок гадалок и ходил исключительно к специалистам в области реабилитации.

И вот одна моя знакомая посоветовала мне "супер" специалиста! Дала его номер, я позвонил и договорился о сеансе заранее узнал цену на КУРС лечения, который стоил 15 000 рублей. Учитывая тот факт, сколько денег я уже просрал на лечения это были цветочки. Сразу скажу, что-то мне показалось в его словах подозрительным особенно фраза "приходите быстренько вас вылечим".

Ну что ж записался на утро, и его кабинет находился в самом центре столицы.

Не буду описывать все те странные манипуляции, которые он со мной проводил, не смотря на травму колена начал нажимать на какие-то "точки" на голове и при этом постоянно что-то себе бубня под нос. Я уже отчаялся и решил просто дотерпеть до конца терапии и больше к нему не приходить. Примерно через час прозвучала фраза "без игл не обойтись". тут у меня посыпались кирпичи, но я же не мог так просто уйти, возможно тот факт что он учился в Китае и знает все эти их приблуды поможет мне с моей неутомимой болью.

Короче этот хер, по другому я его назвать не могу наставлял мы иголок куда только можно. Это ОЧЕНЬ не приятно, до сих пор ощущение синяков в тех местах куда он вставлял эти шпалы.

В итоге после полутора часа я встаю со стола и...Что вы думаете? Да! Боль никуда не ушла, а вот ценник меня покорил. Этот бог азиатской медицины заломил мне цену в 15 000 в ЧАС! Итого я ему торчал 22 000!!!! Тут меня просто пробомбило знатно. Учитывая мое состояние после всех этих процедур и дикого ахуя, я даже не знал что ему сказать. Вообщем по глупости своей я оставил все свои деньги, которые у меня на тот момент были. А это на секундочку 9 000 рублей. И ушел чувствуя себя полным мудаком, коим себя до сих пор считаю. Нужно было вообще ничего не давать, но тупанул.

Вообщем ребята, договаривайтесь о цене заранее и не верьте всяким целителям мудакам.

Сори за длиннопост - он мой первый и очень бомбящий!

Всем бобра!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Могу дать адрес, быстренько приезжай, вылечим. Только не колено, а твой долбоебизм. И денег прихвати побольше в этот раз, а то пиздюли нынче дороги.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В полицию надо заявить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Гражданская медицина не умеет лечить травмы суставов, максимум обезболивание и совет не шевелиться и не нагружать. Это вам нужно к спортивным врачам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

это он тебе еще чакры не начал прочищать.


азиатская медицина хороша  только для здоровых

Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же в наше здравоохранение не занёс, на страховку денег-то нету, зато на шарлатанов хватило, в чём претензия твоя непонято..