Автосервисы Москвы

http://pikabu.ru/story/kak_otremontirovat_mashinu_v_8_raz_de...

в тему к этому спонсорскому посту


Ребята, дорогой у вас оказывается ремонт, а кузовной ещё и некачественный...


"Евгения, автомобилист из Москвы на авто Mini Cooper, оставила заявку на портале Uremont. На заявку «Замена задних тормозных колодок» откликнулись 9 автосервисов. Цены на ремонт варьировались от 500 до 1200 рублей." ©


У нас в Ижевске, цена на задние колодки около 400.


"Игорь ездит на Citroen C4. Он отправил заявку на замену колёс и масла и получил ответы с ценами от 1100 рублей до 2700 рублей. Только представьте, если бы не было возможности сравнить цены и узнать, что есть предложения не хуже по качеству, но значительно дешевле по цене, произошёл бы ремонт так быстро и легко?" ©


600 колеса, 200 масло...


а вот от этого я больше всего угорал


"Светлана на Nissan Almera отправила заявку «Убрать большую царапину на двери» и получила три ответа с ценами от 1000 до 8000 рублей. Светлана выбрала сервис с указанной ценой за работу 1000 рублей и гарантией 2 года. При этом, благодаря порталу Uremont она сэкономила в 8 раз!" ©


Какой сервис будет говорить цену на ремонт КУЗОВНОГО ремонта, не посмотрев на саму "царапину"? Шараш-мотаж-гараж контора, с соответствующим качеством.


2 года? При хорошей перекраске в камере минимум 5 лет спокойно можно давать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

РАЗВОдим ЛОХОВ теперь ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!!!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнивать цены в разных регионах тоже не имеет смысла
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ну на счёт 600 рублей за колёса это я думаю ты погорячился. Обычно среднее колесо R15 выходит полностью с перебортовкой,балансировкой и заменой в районе 1200-1300 и это цена не мегаполиса, а относительно среднего города. Если просто перекинуть колёса без балансировки тогда я думаю врят ли кто будет брать 150 рублей за колесо. Так что думаю это выйдет ну рублей 700-800. А вот на счёт покраски это я согласен.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Сервис полная хрень, посмотрел сейчас данные по ремонту Дефендера 110 в Калининграде - сайт выкинул  5 сервисов у которых и репутация в городе не очень и я точно знаю что за Дефа они не возьмутся 100%

Автор поста оценил этот комментарий
Гарантия на лкп 5 лет? Вы издеваетесь? Полгода по технологии.
раскрыть ветку