Автосервис, истории. Часть 44.

Пост короткий, не ругайтесь, у меня сезон!

***


Одной хорошей девочке, на день рождения (20 годиков), папа подарил новенькую машинку.

Автосервис, истории. Часть 44. Авто, Автосервис, Шины, Текст

***


Радости девочки не было предела. Правда, был один маленький нюанс: прежде чем кататься на машинке, на ней нужно было поменять шины, так как на улице зима, а на машинке стоят летние шины (((
***


Немного информации.

Как вы знаете (или не знаете), автомобили идут с завода и соответственно продаются на летних шинах. Нет, вы конечно можете при покупке, попросить что бы вам поставили зимние, но переобувать автомобиль у дилера, а уж тем более покупать там шины - это просто пиз..ец какая переплата!

Для сравнения.

Если средняя цена за шину, на ваш автомобиль везде 5 000р, то у дилера она будет стоить 20 000р.

Если средняя цена за замену шин, на вашем автомобиле везде 3000р, то у дилера - 15 000р.

А если вы думаете, что там работают ультра профессионалы, то вы глубоко заблуждаетесь.

Но вернемся к нашей девочке...

***


Бедняжке так не терпелось покататься на новой машинке, что на следующий день она, продолжая отмечать свой др, взяла ключи от машины, подругу, пьяная села за руль и поехала менять шины в ближайший торгово-сервисный шинный центр. Благо от дома было совсем не далеко, каких-то пару км.


Приехала, купила шины. Вся такая довольная, веселая. Прикалывается, смеется и флиртует с монтажниками дыша на них перегаром, пока те меняют шины.

Поменяв шины, девочка решила заехать на заправку, которая была рядом с шинным центром.

***


Заехав на заправку, девочка...

ПЕРЕПУТАЛА ПЕДАЛИ И СНЕСЛА К Х..ЯМ СОБАЧЬИМ КОЛОНКУ, РА..ЕБАВ ПОЛ АВТОМОБИЛЯ !

Сотрудники АЗС вызвали ГИБДД, те приехали и оформили девочке ЛИШЕНИЕ ПРАВ !

Папа девочки заплатил за колонку 3000 евро !

***


У меня все. Извините за ошибки.

alekseev77

54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А может нам стоит перенять опыт некоторых азиатских стран? Акцию "Попадись пьяным и получи по заднице"? В особенности учитывая то, что в том же самом Сингапуре:

а) Бить будут палкой, а не ремнём и сильно. Будет бо-бо, да и ягодицы будут полосами идти в течение полугода.

б) Обязательно снимут сюжет на местном ТВ о данной экзекуции. Разумеется, с указанием ФИО

в) Вкатят штраф, равный четверти стоимости квартиры в столице.

г) Права бай-бай. Надолго.

д) Приятным бонусом ко всему идёт тюремное заключение.

Может тогда пьяных на дорогах поубавится?

раскрыть ветку
161
Автор поста оценил этот комментарий

Что воспитал, то и выросло...

297
Автор поста оценил этот комментарий
А Вызвать гайцов и сдать ее сразу не по понятиям же да? Ведь могла вместо заправки остановку с людьми снести.
раскрыть ветку
141
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут заранее оставлю, ибо чую, что пригодится.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю где ты такие расценки взял, менял шины у дилера и вышло дешевле чем в какой нить левой конторе

раскрыть ветку