Автосервис, истории. Часть 31. От alekseev77.

Лето, жара, все на шашлыках(

Я сижу на Пикабу, за компом в торговом зале. Конечно это запрещено, но клиентов нет, начальства нет, а менеджер хороший парень, так что ... )


***


Заходит девушка, 21-23 года. Я сразу делаю вид что чем-то занят, шины осматриваю, которые выставлены в торговом зале, ценники изучаю, а заодно и подслушиваю )


Менеджер - Здравствуйте.

Девушка (с очень недовольным видом) - Я у вас заказ делала.

М - Номер заказа?

Д - А я откуда знаю?

М - Ну вы делали заказ, вам должны были сказать номер заказа.

Д (раздраженно)- А что вы там у себя (показывая на монитор) не можете посмотреть?

М - Посмотреть что...я... (к слову, у нас 25 центров, и на каждый ежедневно приходит 10-15 заказов, но менеджер сразу понял что к чему), хорошо давайте по другому, что вы заказывали?

Д - Шины.

М - Какие?

Д (раздраженно) - А я откуда знаю? У вас же делали заказ!

М - Хорошо, а на какую машину?

Д - На BMW.

М - Вы сейчас на ней приехали?

Д - Да.

М - Хорошо. Влад (это я), выйди, посмотри размер шин.

Менеджер, таким образом, хотел узнать марку автомобиля, это важно. Ну и разумеется размер шин, что бы посмотреть заказы на этот размер за последнее время.

Вышел, стоит только один BMW.

Автосервис, истории. Часть 31. От alekseev77. Автосервис, Истории из жизни, Шины, Alekseev77, Длиннопост

Вернулся, сказал размер.
Менеджер смотрит, за последние 2-5-10 дней, но ничего подобного на наш центр не заказывали.


М - А вы когда заказ делали?

Д - Пару дней назад.

М - Странно, но у нас подобных заказов нет.

Д - Как это нет? Я сама заказывала!

М - Даже не знаю, но если бы вы знали номер заказа....

Д (раздраженно) - Хорошо, ладно, я сейчас позвоню...

Достает телефон, звонит...

Д - Алло, короче они не знают ни про какие шины...да...да...хорошо...

Дает телефон менеджеру.


М - Здравствуйте.

П (потому что я надеюсь это был ее отец ) - Здравствуйте, значит так, в телефоне, по которому мы с вами говорим, найдите в телефонной книге запись "номер заказа", я подожду на линии..


Менеджер нашел номер заказа и вбил его в программу, оказалось что этот заказ не на наш магазин, а на соседний, мы просто очень похожи адресами.

Мы девушке все объяснили и она уехала, по прежнему очень недовольная...

101
Автор поста оценил этот комментарий
А по моему это просто люди-хамы.
Когда работала в магазине, очень раздражало что когда приходит такая личность, вечно всем не довольная, а ты догадайся что ей надо...
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

"Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой…" (с)

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
Муж послал жену за шинами, а сам на рыбалку свалил. Конечно ей эти шины и нафиг не нужны, еще и муж козел не мог все сам сделать.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Опять тупая девка на бэмэвэ. Совпадение?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

И жила эта девушка долго и счастливо. И я сидел на Пикабу не менее долго и не менее счастливо.