Автомобильная некромантия

В каждом постсоветском дворе есть такая бесхозная, никому не нужная машина. В общем-то целая, но подходишь поближе и сразу видишь - заброшка. Годами она печально стоит на спущенных колёсах и ждёт, пока её не увезёт в небытие эвакуатор. Вот и у нас во дворе такая машина была. О ней и история.


Дальний восток - тачка была японская, но древняя уже, облезлая, без номеров стояла. Стояла до тех пор, пока кто-то не разбил в ней окно. А эффект разбитых окон - штука мощная. В общем, машину после этого потихоньку обгрызли до металла термиты всех возрастных групп. Салон почти полностью вынесли себе на мебель подвальные таджики, фары и крылья кто-то из автолюбителей аккуратно снял для своей машины, а капот один юный Терминатор использовал в качестве ледянки. Остался только каркас и потроха.


На этом история бесхозной тачилы не кончилась. Её нашла компания ебанутых подростков постарше. А что делают ебанутые подростки, когда находят остов бывшего автомобиля? Ну, я не знаю, что в таких случаях происходит обычно, но конкретно эти подростки сгоняли за пивом и инструментами, накачали колёса, кинули под несуществующий капот новый аккум, позаменяли спизженые предохранители на перемычки и залили в этот скелет автомобиля бензин. Автомобиль-Франкенштейн завёлся и огласил громким грохотом всю округу - глушак с него тоже спиздили. Ещё через пару часиков мата, бухого гогота и копания в потрохах он перестал глохнуть при попытке тронуться с места. И в итоге вся улица наблюдала в окно инфернальное зрелище - обшарпанный скелет автомобиля, полностью лишённый окон, дверей, крыльев и вообще каких бы то ни было элементов отделки, с адским грохотом катился по дворам, а на его раме висели 5-6 подростков разной степени набуханности.


Потом эта адова колесница вместе с оседлавшими её бесами поехала кататься в город и нарвалась на гайцов. Гайцы от увиденного охуели настолько, что даже не знали, что им со всем этим делать, и вместо составления протокола на 15 листов нарушений посоветовали ребятам пиздовать домой и больше в город на этом кошмаре не высовываться. Что они, наверное, и сделали. Монстромобиль ещё пару раз отгремел во дворе, а потом исчез. Вроде бы кто-то из той компании его в деревню увёз на тросике.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я ставлю плюс) заставило улыбнуться
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают в такой некромантии встречаются интересные экземпляры )) Я когда-то так во дворе выкупил свою первую Ауди 80б2 олдовая тачка была в идяльнешем состоянии купил за копейки).Потом такимже образом нашёл vw mk1 такого состояния я тоже не встречал выкупил у дедушки за 3тр вытащил из утиля и вот неплохой олтаймер как машина выходного дня)И таких историй масса)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так с копейки кабриолет сделали, попутно стилили все что можно было спилить... А через неделю фаер шоу замутили на окраине... правда копендос свой был... хех... молодость...
раскрыть ветку