Автомобиль на встречке М4 (Воронеж)

Сегодня на участке трассы М4 Дон произошло следующее - по встречному направлению двигался автомобиль, создав аварийную ситуацию, крайне опасную для жизни.


Сейчас поеду заявление писать на этого индивида. На видео не совсем четко видно его номер, но я так думаю это С889ТА36, вы что видите? Если что, по идеи ГИБДД запросят видео с камер наблюдения на участке (как он туда въехал? и зачем?)


И да, что за марка/модель машины? может кто знает?

Автомобиль на встречке М4 (Воронеж) Авто, Аварийная ситуация, Идиотизм, Трасса м4, Видео
Автор поста оценил этот комментарий
Такие ситуации необходимо решать не постом на пикабу, а блокированием автомобиля и вызовом полиции в лайт версии. Ну или выкинуть из машины и набуцкать в обычной жизни.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

блокировать лобовым столкновением? 120 км в час по трассе? вы так это представляете? жена была за рулем, одна в машине. Я так и представил как она выходит и НАБУЦКИВАЕТ всех, кто там сидит внутри (заебись кстати слово). Я сейчас и так с видеозаписью поеду в ГИБДД писать на этого уебка, не должны такие ездить по дорогам

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А не гранта?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

точно магнетис

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так. Зачем ехать с регистратором - достаточно карточки. Или лучше запишите на CD-диск, к примеру.

Выложить достаточно на любой файлообменник.

P.S. у вас дата сбита.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я указал в заявлении ссылку на файловый обменник (даже флешку решил не оставлять, а дисками уже давно не пользуюсь) :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@TchNikita а есть оригинал видео, а не пережатый ютубом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть, с регистратора, с ним и еду в гибдд(но там кач-во не сильно лучше). дело в том, что он ехал же еще на встречу, скорости складываются и получается что он очень быстро проехал и очень смазан номер, по кадрам смотрел , примерно номер увидел (что-то вроде с 889 та 36, или в 889 та36). Плюс там дворинки ездят, фокусировка туда-сюда. Вам его на почту выслать?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

было сегодня такое видео из Польши, курва

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле такая же ситуация?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Kia Magentis (2005-2010)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

показать ответы