Австралия, первые впечатления (Очень теннисный рассказ)

Фух.

Я не знаю, как лучше начать рассказ о месяце, который я провел в другой стране.


Фух.


Такая реакция сопровождала меня каждый раз после возвращения с очередного турнира. Когда ты возвращаешься домой спустя пару недель, единственная гамма чувств, которую ты вначале испытываешь – это коктейль из эмоционального опустошения, вызванного усталостью, и облегчение от понимания, что эта поездка закончилась, и можно отдохнуть.


Зато, проведя какое-то время в чужой стране, увидев ее изнутри, ты получаешь фантастический опыт, и снимаешь с себя розовые очки, одетые на тебя рекламными буклетами, журналистами и начинающими блогерами, которые вместо демонстрации Австралии решили поразить всех сложными предложениями с деепричастными оборотами. Ты начинаешь видеть и понимать страну и ее жителей по-настоящему.

Австралия, первые впечатления (Очень теннисный рассказ) Теннис, Австралия, Путешествия, Текст

И что же первое понимает человек, который летит в Австралию?

Она ОЧЕНЬ далеко. Мы привыкли смотреть на мир глазами Гугл Мапса, и нам начало казаться, что наша Земля не такая уж большая.


Так вот, дорогие читатели, от Стамбула, откуда мы начали наш перелет, до Сингапура, где мы пересаживались в Мельбурн 8639 км. Это почти 12 часов полета.

Австралия, первые впечатления (Очень теннисный рассказ) Теннис, Австралия, Путешествия, Текст

P.S. Пожалуйста, прочтите первый коммент. Еще раз прошу прощения

Автор поста оценил этот комментарий

Ждемс...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемые читатели! Заранее прошу прощения за этот короткий пост, однако я не смог по какой то причине загрузить полный версию. Кнопка публикации просто не работала. Изменить существующий я не могу, так как правилами сайта можно менять лишь половину, а там гораздо больше.

В свою защиту могу лишь сказать, что я постараюсть разобраться с сайтом и опубликую полную версию завтра