Аццкие твари - 5. Наглые инсинуации.

Я понимаю, что основная потребность представителей
семейства кошачьих - надыбать съедобных ништяков,
набить пузы, зашкериться подальше от администрации,
лежать, икать, пердеть и думать: "Вот это житуха!".
Ну, может еще изредка залезать на коленки, когда хочется шоб пузо часали.

Но вот когда котярские морды, по возвращению меня с работы,
свою порцайку неслабую уже получили, да молочком заполировали, потом, когда мы ужинали, они отхватили со стола колбасных обрезков чуток, затем, когда жена готовила на завтра рыбу, выпросили по малому шматку рыбешки, можно бы уже, побоясь бога, и прекратить играть в безразмерных мохнатых пираний.

Но нахрена после всего этого сожранного, ходить, и с усилием над собой, продолжать делать вид голодного негритянского ребенка из гетто? Что бы потом гордо обижаться на администрацию, за применение веника и самонаводящихся тапок?

Котов еще меньше понимаю, чем женщин.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что они у вас найдешныши)
У меня также было. Одна кошачка из благополучной семьи, одна - найденыш.
Так вот, благополучная ела всегда столько, сколько ей нужно, найденыш всегда уминала столько, сколько дают, + сколько найдет и выпросит. И сколько жила, только так себя и вела, несмотря на образовавшуюся в её жизни стабильность (прожила, к сожалению, недолго - 2 года, съела отравленную крысу - лечили, лечили - не вытащили).
И вообще у них много отличий в поведении было. Например, благополучная была тихая и не орала по пустякам, разговаривала мырканьем. Найденыш горланила по поводу и без (ведь именно это спасло ей жизнь - именно это привлекло мое внимание, когда я ее в канаве нашел). И даже сын ёйный хотя и не жрет впрок, так как родился в благополучии, орет по мамкиным заветам, да так что, иногда, в благодарность за его вокальную одаренность хочется устроить ему внеочередное купание
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
На зоне работаешь? В администрации или вертухай?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
В котятстве голодала кошка, вот впрок нажратся и пытается.