Атмосферный мелодичный дэт-метал из Испании

Последнее время многие новинки метал-сцены часто пролетают мимо ушей, однако релиз Laments Of Silence как-то пропускать не хочется, учитывая что из без меня многие и так его пропустили :). Даже спустя 6 лет альбом с одноименным треком Restart Your Mind все еще сидит в голове, и было бы полным упущением не оценить новую работу испанского коллектива в жанре модерн мелодик-дэт метал. Лично для меня основной изюминкой коллектива остаются клавишные и их я получил сполна. Вообщем всем приятного прослушивания ;).

Лига метал-музыки

3.7K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что приятно - это именно тот факт, что мелодично! Пусть и капитаню, но всё же некоторые группы порой лабудают так, будто пальцы в струнах застряли...