Атеизм на пикабу в 1 картинке. Via: Vassago

Атеизм на пикабу в 1 картинке. Via: Vassago
Автор поста оценил этот комментарий
Ты точно недалекий, вкурсе сколько страниц в библии?!
Нормальному человеку запомнить все по пунктам, прочитав пару раз - невозможно. Одно дело понимать о чем написано, другое дело цитировать. Но даже понимание у многих по разному из за того, что спросить стесняются пойти в церковь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это всеравно что все статьи с Гражданского и Уголовного запомнить и цитировать их в точности)) Человек реально не понимает о чем просит
Автор поста оценил этот комментарий
второзаконие 31. о чем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B5+31&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&channel=rcs

гугл на что?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам то ее читал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что расскажут, про фанатиков? А при чем тут свечки?
Если ты не знаешь как и куда ставить свечки - тебе объяснят.
Нужно знать свою религию и правильно поступать.
Тебя же учили культурным аспектам жизни людей, но ты не считаешь своих родителей фанатиками чистоты или хорошего тона, вот это что то вроде того.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отцепись от него. Он думает если он такой выродок,то и окружающие все такие же. Я с такими по жизни даже не прощался. Тупо забивал. Позавчера был в храме на красной и не видели где ставят за упокой.Спросили-нам сказали. Такие как он нажрутся,собьют тучу людей,отмотают лет 10 и будут дальше нажираться. Тормозов то нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Терзают меня смутные сомнения, что ничего из описанного вами вы не делали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
глупый. Я не собираюсь обсуждать с каким то интернетным пацаном свою жизнь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты мне не отвечаешь. даже не делаешь вид. Отвечаешь какими то размытыми фразами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
искупить можешь для себя разными способами. Пойти в фонд помощи нуждающимся, спасти пару жизней или вытащить пару детей из бедности в детском доме. Но ты искупишь для себя. А решать уже на более высшем уровне достоин ли ты чего.
И я не собираюсь обсуждать с каким то интернетным пацаном свою жизнь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лол)я не заходил долго,возможности не было)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вай. не гони. Искал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мой табард белее выбеленной солнцем кости и составляет резкий контраст с угольно черным доспехом.
как то так вроде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
долго же ты искал в книге
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Странно,я почему то запоминаю все, что читал когда либо. и книги которые по полторы тысячи страниц я почему то помню)а книг я перечитал уж очень много) и вообще, я спорить с тобой не намерен, я атеист, ты православный, мне срать на твое мнение по поводу этого, меня ты не переубедишь....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я и не пытаюсь. Давай процитируй мне страницу 22, 2абзац до конца предложения из твоей последней книги
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах))если читал,должен был запомнить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты совсем дебил видимо. В Библии более 500 страниц. Как я тебе запомню все?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подрастешь - поймешь, какой бред ты сейчас написал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
куда уж мне. ладно. если судьба сблизит-напиши мне через 5 лет. Надеюсь поумнеешь
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, каждый день так делаю....Ахиренный на самом деле взгляд на жизнь. Тогда про верующих тоже можно что то типа "УБивай всех,кто не верит в твоего бога". Все кричат уважайте чувства верующих. А как блядь унижать взгляды атеистов, конечно, мы же нихуя не правы, мы же блядь такое говно,а вы такие няшки, а мы говно. Бесит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если бы ты таких ебланом небыл-то прочитал Библию и понял что за хрень ты порешь кретин
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Здания - это верования? Ок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да. Ты еще скажи что здание универа не дает знаний,а наследие культуры. Подрастешь-поймеш разницу
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Храмы - часть нашей культуры, наша архитектура. Не так ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
культура-это театры,музыка, танцы. Храмы-это верования. Не путай влажное с желтым
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну да! просто так нельзя, заплатить попу еще надо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
гуляй ребенок
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не, таки я лично общался с воцерквленными на работе, и таки они мне все рассказали. Не ходишь в церковь, не кричишь на каждом углу что хрестианин, считай все, прямая дорога в ад. Пост правда соблюдался по какой то модной женской книжке о похудании, но так для хрестианина важен не пост а рассказать о нем всем и всех упрекать. по крайней мере такое впечатление от общения со ВСЕМИ воцерквленными.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все с тобой понятно. Очередной пацан лет 10,который нифига не знает,но в каждой бочке затычка. В игнор. С себе подобными развлекайся в школе и теми кто в игноре,подальше от моих глаз
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нас создали в форме микроорганизмов? xD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
еще смешнее это бы звучало мол закинула на планету обезьян и милионами лет читали им книжки,чтобы они эволюционировали))
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты загнул! с каких это пор христианство стало личным делом каждого? когда его столетиями насаживали насильно, жгли на кострах иноверцев и все такое. а теперь вдруг религиозы стали белые и пушистые.... интересно, интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я сейчас только пытался разговаривать с тебе подобным. Оказалось 14летней девочкой,мусульманкой. Поэтому заранее скажу тем кто РПЦ. Подтирался я твоим караном
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
эээ.. как бы буддисты то в бога не верят, как и в грех. в карму верят, в переход и соединение с абсолютом.. в самосовершенствование, мораль, доброту..
А вот трахнуть в попу 10 летнего мальчика, в женской одежде, это просто нарушение внутренних правил монастыря, и куда менее значимое чем к примеру заснуть на молитве. С другой стороны оскорбить даже жучка, не то что наорать матом в пробке, уже считается не правильным деянием, которое к тебе вернется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно в параллельной вселенной.Но в нашем взрослом и нормальном мире это так не работает
Автор поста оценил этот комментарий
он то может и(хотя не нужно косить всех под одну гребенку) нарисует, но тогда:
1)священником он будет только де-юре, но не де-факто
2)вы этой бумажкой сможете только подтереться...
3)ну и да, грех это :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а то не грех. Он давно живет с ним и всех пытается в интернетах измазать. Псих портрет таких людей прорисовывается очень быстро.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда ты уважаешь тех,кто в тебя не верит и не поддерживает,крича вечно какой ты неудачник.
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется баттхёрт, "филосов"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
another idiot whom learned english words but speaking by russian. Ignore Vanya
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты кто? Хач? Еврей? Мне похуй кто ты, но ты уподобляешься тем, кто самоутверждается оскорбляя верующих.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бешеных собак не глажу,это да
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как же продажа индульгенций?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты еще скажи что церкви распродают всем кому только можно
Автор поста оценил этот комментарий
А под искупить понимается? И много ли вы своих грехов искупили, если не секрет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а кто ты мне такой,чтобы я рассказывал о том что совершал и за что расплачиваться придется? Я пока ничего серьезного не натворил. Это все что могу лишь ответить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть. Я понял вашу позицию: вы жалуетесь на то, что атеисты оскорбляют вашу религию и требуете к ней уважения, а сами того же к атеистам проявлять не намерены и льёте на них говно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я констатирую факты. Это не оскорбление
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. объяснить что такое "искупить грех" ты не можешь, свои грехи ты не искупаешь, и все что от тебя требуется это "понять что ты вообще натворил" иными словами "вынести урок из того что ты сделал", верно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты меня не читаешь. даже не делаешь вид. Свою линию гнешь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю, нужно совершить невозможное, и извлечь из своего греха урок? Сожалеть о том что ты его совершил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надо его искуплять и понять что ты вообще натворил. А не с похуизмом отмотать срок и сказать мол искупился перед обществом и перед собой
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Возможность отделаться от грехов искупнувшись в речке или выкупив епитимий разумеется не способствует.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты видимо о религии узнавал от друзей,которые читали о ней только в комиксах про покемонов или телепузиков)
Нельзя просто так взять и счистить с себя грехи.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
клевый комикс.. только в жизни священник должен продавать книги, а остальные орать что они христиане.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тех кто покупает книжечки-ничем небыли обязаны. Это как хаять аптеки. Всегда есть выбор
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
??
Связи не вижу между "реальными атеистами" и нападками на религии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и те и те атеисты.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному интересно причем тут Вассаго?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он в одной из тем,где пытались потешаться над верой христиан выложил эту картинку
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
есть такая традиция, иметь в доме книжки и картинки от РПЦ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не традиции,это скорее помощь самому себе.
Автор поста оценил этот комментарий
А автор поста обосрал всех атеистов без разбора - я лишь перефразировал его пост, ели можно так выразиться, чтобы он понял, что не прав.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
верующие никогда не лезут первыми. Если вы реальные атеисты-то идите быканите на мечеть. А так вы ссанье,а не атеисты.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну атеизм же не построен на "системе грехов". Просто многие не верят в чувака, который сидит на небе и управляет нами, как марионетками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отсутствие тормозов способствует процветанию их
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Понравилась когда то одна фраза "религия она как член, это хорошо ее иметь, но не стоит размахивать ею у всех на виду". На мой взгляд любая пропаганда чужих ценностей дело неправильное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты можешь быть обмудком ебаным дальше или просто расслабиться и оскорблять чужие верования. Какой еще нахрен член,русня?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот вы сказали, что он не прав, но не сказали почему он не прав, не могли бы вы обосновать своё заявление?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
еще один не читает меня. В игнор
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Атеисты не агитируют совершать грехи. Атеист не совершает плохих поступков потому что это плохо и он это понимает, а религиозный человек не совершает того, что ему запрещает религия и не думает своей головой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я могу тебе фору дать в филосовских умозаключениях,равно как и многие мои знакомые верующие люди. буддисты, мусульмане и христиане. Так что тут ты ой как не прав. И ненадо думать,что все не движется по красной только потому,что это запрещено в священных писаниях.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в церковь зайди и попробуй не туда свечку поставить, тебе тут же расскажут...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я позавчера был в храме на красной площади. Ты походу нихера не видел,лишь бы попиздеть
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Люди которые верят в бога но не фанатики, с точки зрения РПЦ невоцерквленные и следовательно не христиане, а так...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты просто неаддекват или что-то принял? Можно быть не фанатиком и быть христианином, буддистом,жидом и т.д.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что и требовалось доказать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кому и что. Ты лезеш в мою личную жизнь. Идив игнор. Не забудь пройтись и поставить минусы мне везде. Вы это любите