Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Арнольд Шварценеггер записал видеообращение ко всем кого волнуют выборы в США

Я сделал субтитры к этому видео, так как речь Арнольда мне чем-то напомнила Ганди с его миролюбивыми призывами (кроме конечно того Ганди, который в цивилизации войну объявляет). Всё это применимо и к нам. И после каждых наших выборов мы тоже должны понимать, что мы не враги, а друзья!  

Перевод и переводчики

1.4K поста8.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В переводных постах обязательна ссылка на оригинал или прикрепленная картинка с оригиналом!


Разрешается:

- делиться интересными статьями, переводами, локализациями;

- просить о помощи с переводами;

- презентовать свою критику и предложения по исправлению перевода в постах.


Запрещается:

- создавать посты без ссылки на оригинал или картинки с источником;

- оскорблять комментаторов и ТС;

- создавать посты рекламного характера;

- создавать посты, не относящиеся к тематике.


Конструктивная критика приветствуется при наличии предлагаемых альтернативных вариантов перевода. Попытки провокаций будут пресекаться.

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое Анклав? Ответ простой. Анклав — это ты, Америка. Анклав — это твоя сестра, твоя тётя, твой друг, твой… сосед. И что ж, конечно… кроме всего прочего, Анклав — это я. <смех> Я — ваш президент, и моя обязанность — возродить нашу великую демократию. Я — твой президент, великая Родина. Я — голос, сердце и душа Анклава. Я — голос, сердце и душа… Америки. Но только вместе, вместе мы сможем достигнуть наших целей, восстановить всё, как было до войны. Целым. Прекрасным. Сильным. Один Анклав. Одна Америка. Сейчас — и вовеки веков.
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно всё правильно сказал. Выборы закончены, проигравших нет.

Да даже Трамп в своей первой речи в качестве президента призвал граждан к единству и несколько раз подчеркнул, что никто не проиграл.


А толку то ? Кто их слушает ? Демонстрации про тесто набирают обороты.


А мне лично так даже веселей. Давай Хилари - жги покрышки, нам даже печенек не придётся подгонять.

раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий

кто сказал ганди ?!

Иллюстрация к комментарию
151
Автор поста оценил этот комментарий

когда заговорил про Союз

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь просто сравните с высказываниями других "шишек" Голливуда по этой же теме. Арни, ей богу, мудрый дядя - сам в этом говне не пачкается и создает базис для тех, кто тоже мараться не хочет, но сидеть сложа руки сил нет.