ArmStalker Online. Новости разработки

Алоха друзья
Спешу поделиться со своими подписчиками и просто фанатами сталкерской вселенной скриншотами с нашей тест площадки, где мы обновили и улучшили текстуры растительности, добавили новые объекты о которых я рассказывал в предыдущей новости, теперь в Зоне будет еще мрачней и осенней, вечно горящий сентябрь)

И это не все, в ближайшее время будут готовы к обнародованию еще одни важные новости, о которых я сообщу тут, для всех тех (650+) сталкеров что подписаны на меня ради новостей с нашего проекта.

ArmStalker Online. Новости разработки Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Разработка, Длиннопост
ArmStalker Online. Новости разработки Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Разработка, Длиннопост
ArmStalker Online. Новости разработки Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Разработка, Длиннопост
ArmStalker Online. Новости разработки Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Разработка, Длиннопост
ArmStalker Online. Новости разработки Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Разработка, Длиннопост
ArmStalker Online. Новости разработки Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Разработка, Длиннопост

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

2
Автор поста оценил этот комментарий

Графика отличная!!!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда не можешь понять, сарказм или правда графика понравилась -.-
На самом деле настройки далеко не лучшие какие можно выдавить из игры.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего сарказм. Движок Армы прожорливый. Будет обидно купить Арму, поставить ее вместе с модом на мощный комп, а в итоге увидеть графон на уровне ТЧ или даже билда 1935. Надеюсь, в будущем допилите графоний.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/cDwy3QN2PUs

Вот Солид на графике снимал ролик по нашей карте на тест площадке, там максимум который сейчас есть.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И раз пошла такая жара, спрошу у автора, сделают ли возможной игру на пиратке. В данный мод я бы побегал, но сама АрмА мне абсолютно не нужна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет с пираткой мы не контачим, только лицензия.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль( Придется копить на Арму. Через полгодика думаю наскребу, надо комп собирать на 2011, да аудиотракт. А будут не РП-сервера? Мне например РП даже в ВоВ было не интересно. Естественно по хардкору, с контролем смертности, чтобы "НИНАБИГАЛИ".

И что у вас с монетизацией? Чем живете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будет сервер с квестами и всем функционалом, но с свободным входом и минимумом правил.
Живем энтузиазмом и добровольными пожертвованиями.