ArmStalker Online. Новости разработки

Алоха друзья
Спешу поделиться со своими подписчиками и просто фанатами сталкерской вселенной скриншотами с нашей тест площадки, где мы обновили и улучшили текстуры растительности, добавили новые объекты о которых я рассказывал в предыдущей новости, теперь в Зоне будет еще мрачней и осенней, вечно горящий сентябрь)

И это не все, в ближайшее время будут готовы к обнародованию еще одни важные новости, о которых я сообщу тут, для всех тех (650+) сталкеров что подписаны на меня ради новостей с нашего проекта.

ArmStalker Online. Новости разработки Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Разработка, Длиннопост
ArmStalker Online. Новости разработки Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Разработка, Длиннопост
ArmStalker Online. Новости разработки Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Разработка, Длиннопост
ArmStalker Online. Новости разработки Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Разработка, Длиннопост
ArmStalker Online. Новости разработки Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Разработка, Длиннопост
ArmStalker Online. Новости разработки Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Разработка, Длиннопост

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K поста11.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

3
Автор поста оценил этот комментарий

можно оффтоп? будет ли в ближайшее время открываться регистрация?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Графика отличная!!!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сентябрь горит, убийца плачет.

Автор поста оценил этот комментарий

При всем моем уважении, все нравится!!! Но вопрос такой!

Когда сей мод станет официальным? То есть скачал в стиме и не ебешься с этой пиздоболией, копировать-вставить с заменой. Копипаста это конечно не трудно, но чтобы поиграть в арму без модов, приходится ее переустонавливать... Вместо того, чтобы тупо отключить мод...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А в нее можно бесплатно поиграть? как я привык, скачал с торрента, установил и радуешься

раскрыть ветку