Армия. Часть 1.

Старшина первой роты. Таких людей, наверно, как он, 1 на миллион и он нам достался.

Начало зимы 2014 г. Мы, приехавшие с холодильника, даже не подозревали, что такие люди здесь могут служить. Зашли в казарму в полевой форме и летних берцах(на улице уже -15). Он прих****ший, спрашивая "как вас так одели в лето". Пока были в казарме нас распределили в роту, отделения. Построив, он чётко дал понять что нас оденет в зиму. Первая рота будет ходить самая лучшая во всем батальоне, во всей бригаде.

Построив первую роту из "слонов", то есть вновь прибывших, мы отправились в каптерку на улице. Подойдя к месту, кричит: "Кролик, ты гдеееее? Выходи!! Живо!! бери третий уровень". Голос у него был громкий и строгий. Выбегает кролик, это был небольшого роста, грязный, худой, зашуганный Человек, прихвативший длинную деревянную палку. Помните Тобби, как он стоял возле хозяина? Так он так же стоял возле старшины))  А он в свою очередь читал лекцию, что служит уже 30 лет, вдвшник, любого поломает. И если проебали вещь, рожаете новую. Меня не запугать командиром батальона, бригады, ФСБ, ВП... Это не я с ними советуюсь а они со мной. У меня везде есть уши и глаза. И дает затрещину кролику, посылая его подготавливать говнотопы. уходит и говорит чтоб первый заходил. У него было секунд 8 чтоб раздеть берцы и помереть сапоги. Не успел, как подумали. Так как был слышен  глухой стук. Выбегает с новыми сапогами и держась за спину. Матерился На него. Следующий. Было 7 секунд, вышел без инцедентов. Попало третьему и четвертому, так как не успели и четвертый ещё хотел поменять так как ему они поджимали(это была его ошибка) пи*дячек он выхватил знатных. Мне досталось четыре секунды. Но я подготовился, расшнуровал и почти снял. Залетая к нему, я уже был разут. Спрашивает какой размер. Говорю 43. Посмотрев на меня дает 45! Быстро надеваю, спрашивает, нормально. Я недолго думая сказал да. Как влитые были)) выбегал от туда чтоб не получить по спине)  говнотопы были новыми. И вкладка стоила 7к как он говорил. А сам сапог 2к. Не прошла и неделя. Как у одного пропали вкладки. И мы качались в помещении в сапогах. Делали раз два. На этаже только старшина и две камеры снимают. Мы встали, он читает лекцию. Мы стоим в две шеренги друг на против друга.  Говоря "как вы Су** умудрились?!" берет табуретку и ломает её (да, да, именно ломает) об полугодишника. Ему достается по спине и голове. Табуретка летит в одну сторону, запчасти в другую. Все полчат не пикнув и не моргнув. Корячится только он. Вставая в его глазах был страх и незнание что делать. Ведь старшина сказал :"камеры? Мне пох на камеры, только когда побежите в ФСБ, вы не уволитесь, и будете до конца дней в комнате номер 18". Словом ФСБ было за окном, соседнее здание, а комната 18 это умывалка, душ и толкан )) продолжение следует...))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо продолжения. Этот поток сознания читать тяжко.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было двое старшин за год и никаких шатаний табуреток об солдат и прочего. Нормальные мужики, хотя про первого мы стали так думать только когда он перевелся. До этого заебывал построениями, лекциями и прочей ерундой. Однако без него стало скучно, т.к второй старшина был чрезвычайно вежливый и мягкий. Зато таки можно было в каптерку зайти более чем на 5 секунд чтоб чтонить взять\положить
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что там написано?

Автор поста оценил этот комментарий

Стиль "восторженно-сумбурный", жанр "хоррор", я так понимаю? А по существу нихера не понять, кроме того, что вас #бали.

Автор поста оценил этот комментарий
Из серии про говно армию
раскрыть ветку