Армия.

Вчера провожал сводного брата в армию, все знакомые пришли, отметили как следует, все, уехал. Сегодня приходит утром и говорит: "Не взяли, зубы плохие". Теперь военный билет делать:)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ему зубы в армии?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видимо нужны)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@slipknot38rus а можно поподробнее о зубах??? Дело в том, что тоже зубы очень плохие и сейчас как раз медкомиссию в военкомате прохожу...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну у него зубов там почти уже нет, он их не лечил почти, и они кусками такими черными, сначала вроде ничего, призвали все, а как приехал, комиссию там проходил, отправили домой, теперь как невоеннообязанный
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По-твоему, этому стоит радоваться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а по твоему я радуюсь?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю, за 15 лет, прошедших с моей срочки, столько хороших улучшений произошло. И служить один год, и форма, и жрачка, и сотовые, и медосмотры... И при этом некоторые ещё стонут и "косят"!
Меня в 1999 призвали, без медкомиссии. У нас служил парень с расходящимся косоглазием, реально! Два года, одевали в ПШ (это такая форма из старых советских фильмов, с голубыми погонами и штанами-галифе), кормили тухлой рыбой и сортир на улице...
Эй, молодёжь! Да вы бегом должны бежать и умолять взять вас в армию! С такими то условиями. Тряпки, блин. Чего вам ещё надо? Персональный мастурбатор с эмблемой ВС РФ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе, кого не спросишь, все хотят в армию)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю, за 15 лет, прошедших с моей срочки, столько хороших улучшений произошло. И служить один год, и форма, и жрачка, и сотовые, и медосмотры... И при этом некоторые ещё стонут и "косят"!
Меня в 1999 призвали, без медкомиссии. У нас служил парень с расходящимся косоглазием, реально! Два года, одевали в ПШ (это такая форма из старых советских фильмов, с голубыми погонами и штанами-галифе), кормили тухлой рыбой и сортир на улице...
Эй, молодёжь! Да вы бегом должны бежать и умолять взять вас в армию! С такими то условиями. Тряпки, блин. Чего вам ещё надо? Персональный мастурбатор с эмблемой ВС РФ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зажрались люди, зажрались
Автор поста оценил этот комментарий
Так друг или брат?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И друг и брат)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда меня привезли на распределитель, на первой же пробежке разбил очки. Спросили-сколько зрение? Минус пять. Ну, нормально, будешь связистом)) До присяги не видел никого вокруг, одинаковые все, в зеленом и обритые
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое странно, что друг качок еще тот, и органы все в порядке, кроме зубов)
показать ответы