Apple в Украине

Знаете ли вы что у эппл нет официальной службы поддержки в Украине? От слова вообще. Как я узнал? Решил подключить музыкальный сервис от apple, между прочим отличный сервис, добавил карту к своему айди, подключил музыку, вечерок порадовался, и понадобилось мне купить кое-что по мелочи в интернет магазине, зашел в приложение небезысвестного банка и....увидел что под авторизацию apple списала у меня четыре доллара, вместо одного, причем деньги эти списываются под авторизацию карты, и буквально через одни сутки возвращаются обратно на карту, но тут такого увы не произошло, и дело даже не в деньгах, а в отношении к целой стране, ведь дураку понятно что произошел технический сбой....В общем, дорогой Тим Кук, если ты читаешь это, знай ты козёл, обделить целую страну в тех.поддержке, хотя официально данная техника продается на нашем рынке просто глупо. Засунь четыре моих доллара себе в то самое место...

Apple в Украине Поддержка, Apple, Украина
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствуем и рыдаем.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
И его там не было НИКОГДА! Я уж сколько лет яблофагам это говорю. А мне доказывают с пеной у рта"магазины же есть".

Повторяю еще раз: Не берите так сильно зависимую от разных сервисов технику в стране где эти сервисы не оказываются!

Ну и что вы думаете... все равно беру и будут брать. Страдайте идиоты!
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
'Засунь четыре моих доллара себе в то самое место...'
Для Кука это звучит как комплимент :)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не "в", а "на".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не очень понятно... Вы даже в официальную поддержку не обращались? Которая Worlwide?