Антинаркоманская булка

Учусь в мед универе, есть у нас в больнице киоск торгующий булками. Булки конечно говенные но за неимением альтернатив жрем эту смесь муки и туалетной бумаги, с преобладанием вкуса последней. Мака всегда было мало, варенье по принципу "не более 0,5 грамма в одну булку". Но сегодня я увидел ЕЕ, короля булок, булку "Стоп Наркотик".

Антинаркоманская булка Булочки, Студенты, Жадность, Наркомания
Антинаркоманская булка Булочки, Студенты, Жадность, Наркомания

Фото моё, булка во мне потому тег моё

Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, я понимаю, что вы медики, но уж азы-то экономики знаете, наверное. Фразу "Спрос рождает предложение" слышали? Она вам адресована. Да и вообще - всем покупателям. Вы покупаете говно - они продают говно. Да ещё и цены повышают на него. А вы - кушайте, кушайте. Вы ж медики, знаете, как заворот кишок лечить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Студенты там редко едят, в основном шарагу поддерживают пациенты, студенты же едят там только если напал дикий жор, либо третий курс по незнанию в начале года, есть конечно альтернатива в виде столовки, но там сцука дорого и невкусно, один обед типа пюре, котлета, салат, кампот стоит около 150 руб

Автор поста оценил этот комментарий

Хватит жрать всякое УГ, - так-то по руке на фотке ожирение видно, без всякого медицинского образования.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы не без жырка)) а если честно, то я просто не маленький дядя, 190 росту, нога 49 размер, ну и руки соответственно
показать ответы