Антикризисные китайцы 2. Список лучших актуальных смартфонов от 100 до 125 долларов с моими пояснениями. Часть 2

Вторая часть обновленного цикла про смартфоны начала среднего класса. Если вы читаете в первый раз - начните с моего первого поста.
Антикризисные китайцы 2. Список лучших актуальных смартфонов от 100 до 125 долларов с моими пояснениями. Часть 2 Вторая часть обновленного цикла про смартфоны начала среднего класса. Если вы читаете в первый раз - начните с моего первого поста.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

На али скоробудет распродажа на DOOGEE F5, за 131 зеленых. экран 5.5, озу 3 гиг, 3 ампера батарейка, 13 мп камера, и проц МТК6753.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И говно, говно, говно.


"Почему так дешево стоят китайские смартфоны или китаец китайцу рознь, рассказ о ценообразовании смартфонов и почему нельзя брать мусорные бренды, типа DOOGEE"

http://pikabu.ru/story/pochemu_tak_deshevo_stoyat_kitayskie_... 

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да знаю я, я признаю вообще не покупаю телефоны на базе МТК, уж слишком много печальных опытов.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут мтк, современные мтк среднего и бюджетного класса лучше аналогичный квалков. Друго дело бренд и модель.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер. Хочу взять Wileyfox Swif. Вроде как за 89$ можно забрать на JD)
Подскажите, пожалуйста, стоит ли его брать? Или есть варианты получше? Максимальный бюджет 110-120$. Заранее спасибо)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если хотите рискнуть и очень важно качество камеры- берите вилли. В любом ином случае- meizu m2 mini, он быстрее и с лучшей батареей, хоть и немного худшим экраном.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Камера не столь важна.Намного важнее сенсор. А то сейчас у меня все еще старичок Galaxy S) И когда брал в руки highscreen zera f ощущения не очень. 
Большое спасибо за подсказку)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы вообще на вашем месте взял Lenovo за 77 баксов из прошлого поста, он заметно мощнее, металл рамка и дешевле, правда оперативки гиг, зато дисплей лучше
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
115 баксов- xiaomi redmi note 2 на чёрную пятницу на ЖД. Не проебите свой шанс, спасибо скажете.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку