Почему так дешево стоят китайские смартфоны или китаец китайцу рознь,рассказ о ценообразовании смартфонов и как айфон не продают за100баксов

Много текста о том, почему надо экономить с умом и не покупать merde)
Почему так дешево стоят китайские смартфоны или китаец китайцу рознь,рассказ о ценообразовании смартфонов и как айфон не продают за100баксов Много текста о том, почему надо экономить с умом и не покупать merde)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю с юбилеем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

автор, такую стену текста крайне сложно воспринимать.

сделай отступы, привяжи текст к обоим краям и разбей его на разделы, добавь иллюстраций по смыслу и будет збс.

пока это тянет лишь на "ниасилил".

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

А что за труба за 740 долларов в начале поста?)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
да, интересно узнать подробности о японских телефонах
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Взял себе в 2013 году Xiaomi Mi2S 32GB за 10.5к рублей, за свою цену просто отличный аппарат, все ещё с ним хожу. Характеристики конечно устарели, но ещё тянут все, что возможно. 

Про MIUI, да похож на iOS, но, все же он лучше стокового AOSP.

Про Xiaomi, отличный и ответственный производитель. 

Про Elephone, вот как раз таки это бренд который относится к посту, а именно:

А у меня, моей бабушки или соседки все нормально

Был куплен Elephone G2, разочарован, камера на 8mp снимает как 1.3mp, тихий основной динамик, сильный нагрев на MTK6732M (бюджетный процессор, со сниженной частотой, горит сильнее чем Qualcomm 810!), заявленной поддержки, и куча модифицированных прошивок типа MIUI, Flyme, CM12 - нет. Я крайне рекомендую пройти мимо этого производителя, не смотрите на столь низкую цену!

раскрыть ветку