Анонс интервью с cynicmansion

Привет! На связи сообщество "Прямая линия", куда мы приглашаем известных пикабушников и представителей разных профессий.


Завтра, 21 октября, с 20.00 до 22.00 по московскому времени к нам придет Артем killallhumans Евсеев, автор комикса Cynic Mansion. Если вы до сих пор считаете, что это перевод, либо не верите, что комикс действительно рисуется в Paint'е - сможете получить информацию из первых рук.

Анонс интервью с cynicmansion Пикабу, Интервью, Прямая линия, CynicMansion

Профиль нашего гостя: http://pikabu.ru/profile/cynicmansion

Прямая линия

120 постов6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

150
Автор поста оценил этот комментарий

А почему комикс без бонуса?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
131
Автор поста оценил этот комментарий
Я представляю, как это интервью будет проходить:
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

от них же

Иллюстрация к комментарию
299
Автор поста оценил этот комментарий

Я просидел в посте 5 минут, а бонус так и не появился. Пост про циника, но не от циника, поэтому без бонуса, атмосфера и настроения сразу не те. Знал бы я два месяца назад, что буду так скучать по бонусу? Ну да ладно.


НАКАНЕЦТА!!!111 НАКАНЕЦТА ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ЦИНИКОМ!!11 Я ДЖВА МЕСЯЦА ЭТОГО ЖДАЛ! Десять дней назад я предложил позвать циника на прямую линию (#comment_73846544), его позвали и он согласился. МВАХАХАХАХА! Я смогу задать цинику всеееее вопросы! Тем более, что я знаю время, когда будет прямая линия, а именно в... Бля, в...


Я ж завтра сажусь в автобус и уезжаю в неизвестном направлении до воскресенья (я серьезно). Я не смогу. Ну что ж, ЛЧЕТЫРЕРЕВЕРИХА, ПРИШЛО ТВОЕ ВРЕМЯ УВИДЕТЬ БЕЛЫЙ СВЕТ И ВЫЙТИ ИЗ ПОДВАЛА!!! Она задаст за меня всеее вопросы.

раскрыть ветку