Аниме для людей (91 день)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Отличное аниме.

Да, сюжет обычен, но он хотя бы есть, и это у же хорошо.

3/10 за героев? лол што? А ничего, что там был унылый персонаж, которого уже казалось вот вот сольют, а он возьми да и завали одного из самых харизматичных персонажей. Всего можно было ожидать, но не такого. ГГ адекватен, он продумывает свой план до мельчайших деталей. С чего ему быть веселым, жизнерадостным, у него просто нет на это времени.

Действительно, после первых двух серий становится немного скучно, но чем ближе к концу, тем интересней узнать как все закончится+ экшен присутствует.

У этого аниме есть логическое начало и логический конец, в отличии от многих аниме, которые сейчас выходят.

Зы. Первая серия напоминает Крестного отца.

И да, опеннинг отличный.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще аниме годное, да и то что ГГ  такой никто тоже вполне логично, по сути он с самого начала аниме и оставался никем.

Ну а теперь самое весёлое. Никой чёрт ты смотрел это в озвучке нашего ПРЕКРАСНЕЙШЕГО рудаба? Как по мне они никогда не смогут показать те голоса, которые были в аниме.

По поводу спецэффектов. Да это как бы давно уже очевидно, что могут упереться в бюджет и я прекрасно понимаю, что никогда не будет фильма по типу ТТГЛ, ну а примером ты привёл рисовочку опм, где 1-2 нормально нарисованных моментов, а остальное схавали. Нет бы бессконечную кузницу заточек. И да, что это вообще забыло в обзоре на аниме? То есть я сижу такой смотрю обзор на аниме, а тут автор начинает нести вот это вот.

Как по мне, то это один тайтлов сезона, которые вообще стоит посмотреть, хотя бы потому что там мало типичных аниме шаблонов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, как раз хотел посмотреть. А то все предлагают, да предлагают.


Я думал что похожее на Оборотней. Но они такая хрень.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Поссал на рудабодебила, еще начинает кукарекать что-либо, смотря рудаб