Англия. Часть шестая - Здравоохранение - стоматология.

Небезопасный контент

Англия. Часть шестая - Здравоохранение - стоматология.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
"спОсти зубы"
Автор,ты хотя бы в ворде проверял свой текст,на наличие ошибок,хотя очень интересно узнать что-то новое.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пишу через транслит.ру, хоть и стараюсь писать без ошибок, но нет, нет, да и да :(
Автор поста оценил этот комментарий
с какого города Латвии?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Es esmu no R?gas
Автор поста оценил этот комментарий
Он из Латвии, соответственн русский не его по
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ошибаетесь, Русский как раз мой родной язык, просто жизнь за рубежом накладывает свой отпечаток, начинаешь использовать Английские слова вместо Русских, забываешь как пишутся слова и где ставятся знаки препинания.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, можешь подробнее описать как именно ты остался жить в Англии? Просто есть у меня друг азиат, который сейчас живёт в Кардиффе. Обучение он закончил и в январе его собираются отправить домой, но он хочет остаться. Есть какие то варианты, кроме нахождения работодателя, который будет помогать ему оформить постоянную визу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я боюсь это не по адресу, я гражданин Евросоюза и я тут нахожусь на таких же правах как и Англичане, но подписывайся, может, что то и всплывёт в памяти.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто надо делать зубы в дорогих солидных клиниках а не у поляков в спальных районах, ну или как вариант лоукостом на родину
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю пошел через NHS