Англичане

Отдыхая в этом году на Кипре, первый раз в этом государстве, столкнулся с довольно необычным явлением. В отеле, в котором мы поселились, присутствовало очень большое количество английских подданных. Это были люди почтенного возраста, многие из них уже ходили с тростью. Все мы знаем, что англичане отличаются интеллигентностью и невероятной терпимостью. Но как оказалось некоторым из них, кажется очень надоедает быть правильными, вежливыми и невозмутимыми. Все это выглядело намного хуже, по моему мнению, даже того, как описывают полчища русских и украинских туристов в Турции. Эти бабули и дедули вечером бежали в бар с такй скоростью, которой бы позавидовал Усэйн Бол. Для примера расскажу моменты, которые приключились с нами на отдыхе.


В один прекрасный прохладный вечер, мы при на ужин. Как и подобает русским туристам, взяли с женой всего по не многу. А именно, на большое блюдо положили салат, мясо с гарниром и хлеб. Салат был из свежих огурчиков, помидорчиков и зелени. Заправлен чудесным соусом на основе оливкового масла. Далее, мясо на косточке таяло во рту, так как его тушили с овощами и зеленью. На гарнир была запеченная картошечка, судя по всему на сливочном масле. И конечно же хлеб, как без него.

Прочувствовали момент!? Это просто шикарно, придти с пляжа и насладиться ужином, причем не готовив его!!!

Отужинав основное блюдо, я принес нам мороженое на десерт. Вечер шел отлично.

И вот кульминационный момент. Справа от нашего столика, сидело двое джентльменов, внезапно один из них избавляется от излишков газов в своем кишечнике. И чтобы все поняли он конкретно так перданул. После этого замечательного действа, оба джентльмена так заржали, что всем стало не по себе. Как на это реагировать я не знал, мы просто как можно скорее ушли от туда.


Второй случай рассказал турист из Москвы, с которым мы там и познакомились. Его повествование оказалось не чуть не хуже моей истории. Отдыхая в это же время на солнечном побережье Кипра. Он со своей женой, жарясь на солнышке, отдыхали на пляже. Вдруг на соседнем шезлонге,  также английский джентльмен согнув ножки в коленях начинает пердеть и хихикать. Его супруга охая ахая смущенно оглядывалась по сторонам и пыталась его остановить, но все было тщетно.


Дак вот, в чем их проблема? Может кто мне объяснит?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может нормы культуры позволяют? У немцев вроде рыгнуть после обеда в порядке вещей и даже как уомплимент, а может просто быдло ибо быдло это люди без национальности, а базовые принципы поведения в обществе везде одинаковы
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто никого за людей не считают. Фашизм откудова пришёл-то?!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

"Все мы знаем, что англичане отличаются интеллигентностью и невероятной терпимостью." не повторяйте глупостей. Вы просто ожидаете от людей культурного поведения. Посмотрите скетч "В петле".

Автор поста оценил этот комментарий

Старость, немного маразма.