Анекдот про кошку

Кошка заходит в кафе, заказывает кофе и пирожное. Официант стоит с открытым ртом. Кошка:

-- Что?


-- Эээ... вы кошка!


-- Да.


-- Вы разговариваете!


-- Какая новость. Вы принесете мой заказ или нет?


-- Ооо, простите, пожалуйста, конечно, принесу. Я просто никогда раньше не видел...


-- А я тут раньше и не бывала. Я ищу работу, была на собеседовании, решила вот выпить кофе.


Официант возвращается с заказом, видит кошку, строчащую что-то на клавиатуре ноутбука.


-- Ваш кофе. Эээ... я тут подумал... Вы ведь ищете работу, да? Просто мой дядя -- директор цирка, и он с удовольствием взял бы вас на отличную зарплату!


-- Цирк? -- говорит кошка. -- Это где арена, купол, оркестр?


-- Да!


-- Клоуны, акробаты, слоны?


-- Да!


-- Сахарная вата, попкорн, леденцы на палочке?


-- Да-да-да!


-- Звучит заманчиво! А на хрена им программист?

IT-юмор

5.7K постов52.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

11
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинальный анекдот был про утку-маляра. По его мотивам группа 2hcompany даже песню сделала.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
258
Автор поста оценил этот комментарий
короткий анекдот про коня и директора цирка в какую-то бесконечную хуйню переделали
раскрыть ветку
96
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один про цирк:

Приходит осьминог наниматься в цирк. "Умею,- говорит, - играть на разных музыкальных инструментах". Приносят ему всякие дудки, гармошки и скрипки - он всеми щупальцами наяривает. Виртуозно, осьминог-оркестр. Народ в восхищении. Тут один притаскивает волынку: "- А сможешь на этой?" Осьминог берет ее, осматривает осторожненько и говорит с дрожью в голосе: "- А можно я её сначала выебу?"

раскрыть ветку