Андрей Скоромный.

Парню слева 23 года. Его по праву можно назвать главной надеждой Российского бодибилдинга, потому что к 23 годам он имеет Чемпионскую форму. Это невероятно...
Андрей Скоромный. Парню слева 23 года. Его по праву можно назвать главной надеждой Российского бодибилдинга, потому что к 23 годам он имеет Чемпионскую форму. Это невероятно...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стеройды, брат, стеройды.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что, и что?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а почему у них пупы такие выпуклые, даже как будто выпирающие наружу? И у Фила на фото, и ниже на фото видно. Это результат преобразования тела бодибилдеров?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушай этого плебея, просто у них мышцы торса очень развиты и мало подкожного жира. И объем живота больше (и гормон роста тут в последнюю очередь, с их колвом потребляемой пищи в день), вот и подпирают пупок. У телок на соревнованиях тоже пупок нередко наружу, просто потому жира на животе почти нет, а мышцы кора очень развитые.

Автор поста оценил этот комментарий
ну у Мюнцера 4% процента было, а это было ещё в 20 веке))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у него может и было, у них вряд ли меньше 5.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ладно, уколов, литров. вы все такие противно-дотошные. господи, когда тут тупая школота пишет с ошибками - вы все с заткнутыми ртами, а стоит сделать небольшую ошибку, или что-то перефразировать - и вы как стервятники налетаете. так вот, лети куда подальше, а?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. ты даже и близко не понимаешь, что такое стероиды... Ну понятно всё с тобой. Запостил хуйню и рад, да?
Автор поста оценил этот комментарий
а почему у них пупы такие выпуклые, даже как будто выпирающие наружу? И у Фила на фото, и ниже на фото видно. Это результат преобразования тела бодибилдеров?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что там мышцы пресса очень прокачены, а слой подкожного жира либо вообще отсутствует (что вполне вероятно в соревновательной форме), либо его там от силы 1 см :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1 см это много)) процента 4 жира у него, може ти поменьше))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я очень сомневаюсь, что у них меньше 5% у всех.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя тоже правая рука в 2 раза больше левой?
Или ты левша?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя походу левая часть мозга больеш правой в 2 раза.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А польза от этого какая?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас что то конкретное интересует? Польза лично ему: здоровье, сила, выносливость, характер, заработок, популярность, отличное спортивное тело, отсутствие вредных привычек итд итп.

Для страны: атлет высочайшего мирового уровня.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не завидую, но это просто ужасно. Надо всё в меру.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
каждому своё. Я ему тоже не завидую, но я просто в ахуе, как к 23 годам он смог набрать такую форму. Он уже сейчас может легко пройти квалификациюб на Олимпию. А что будет чз 5-10 лет? Я не знаю, как выглядели Колеман и Катлер в 23, но для России атлет такого уровня - это просто невероятно. Пусть у него были практически неограниченные финанся благодаря родителям, тем не менее нужно быть просто монстром в душе, что бы к 23 такую форму набрать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для сравнения, Чемпион Мистера Олимпия 2012 года - Фил Хит
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
господи. сколько килограм стероидов Т_Т бедный его организм, что с ним через 20 лет станется, аж жалко(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты вообще понимаешь, что такое стероиды, когда пишешь подобную чушь?: "сколько килограм стероидов"
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И кому это надо? Честно, друзья, выглядит паршиво и толку никакого. ЗАЧЕМ?


P.S. Да, я понимаю, что сейчас многие меня будут минусить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
многим это надо. Толк от этотго заключается в том, что он на этом зарабатывает деньги и это его работа.
показать ответы