Анальные игрушки. От любопытства до эксперта.

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

12
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная порция пропаганды половых извращений. Зачем вы тратите своё время на это сомнительное занятие? Вашу бы энергию, да в правильное русло: забота о семье, муже и детях, вот что нужно рекламировать, а не анальные бусы. Тьфу, срамота.

раскрыть ветку (1)
64
Автор поста оценил этот комментарий

А вы представляете, не для всех людей предел мечтаний только дети да семья. А кто-то и вовсе не любит детей и не хочет их.

Поэтому люди трахаются в свое удовольствие, путешествуют и занимаются любимым делом. А не грязнут в пеленках, соплях и не ноют что муж их не хочет и ходит налево.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Завести детей дело нехитрое это да, а вот создать счастливую семью довольно сложно, гораздо сложнее, чем в жопу себе пихать инородные тела. Это не "изучать свое тело" - это другое, изучением анатомия и биология занимаются. А образование и работа не помеха семейной жизни. Но конечно, на время воспитания маленького ребёнка один из супругов должен повременить с карьерой на небольшой срок. "Путешествия" - это вообще ни о чём. При желании вы найдёте миллионы вариантов самых сложных и необычных путешествий с детьми. Я ещё раз скажу, это сложнее, но это лучше, это правильнее, это светлее.

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

В вашей голове не укладывается что некоторые люди любят секс? Это их личное дело, они могут себе даже в жопу ершик запихать или ногу. И да, пихание в жопу инородных тел не мешает иметь детей. Это их личное дело и они сами выбирают как и что делать.

Более того, многие ненавидят детей и считают что счастливая семья возможно без них.

Вы навязываете свое мнение что дети это надо, обязательно и без этого нельзя. А я говорю о то что в анальных игрушках нет ничего плохого. Я не удивлюсь что у вас секс редкий и только в одной позе. Потому что фуууу это извращение.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Видео, иначе не верим ^_^

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Могу снять видео как я луплю себя по ляшке=)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Как снизу члена, так и под ним".

Ну куда же без опечаток :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду накажу себя плеточкой(

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, мне кажется телесные удовольствия слабоватая скрепа для семьи. Семья это сложнее, семья это не только физическая близость, она лишь некоторая её часть, важность которой сейчас все преувеличивают. А на счёт навязывания, я же не издаю законов запрещающих анальные игрушки, я просто участвую в дискуссии и хочу донести своё мнение до людей. Весь смысл комментариев в дискуссии, если её не будет, будет уныло.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если в семье нет секса, нет семьи. Другого не дано.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему навязываю-то? Я так же как и вы рекламирую свой, кажущийся мне правильным образ мыслей и жизни. Мы же с вами делаем одно и тоже, это здоровая конкуренция. Вы по-существу говорите, а не про "навязывание". Вы тоже навязываете, все навязывают, таковы законы жанра. Если вам интересна моя сексуальная жизнь, то она была очень разнообразна. Однако, я на своём опыте убедился, что счастливая жизнь не связана с богатством сексуального опыта, эти вещи вообще не связаны. Я оставил в прошлом мастурбацию, беспорядочные половые связи и не жалею. Нашёл своего человека и достаточно долго живу в комфорте и согласии. И для меня сейчас лучший стимулятор - это воздержание.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вы навязываете, обзывая меня как автора, говоря что я недалекого ума и обязана бросить все и немедленно найти себя в семье и детях.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты вообще ввязываешься в подобные споры?) У человека своя точка зрения, у тебя своя. И друг другу вы ничего никогда не докажите) Я сначала вообще подумал, что это он просто иронизирует, ан нет)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно пообщаться с овульнутыми людьми считающими что предназначение женщины быть инкубатором, и других увлечений у нее быть не должно

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Господь с вами, где ж вы такое прочитали? И в мыслях не было. Это уж слишком как-то. Что вы, я же очень мирно призывал задуматься о смысле жизни и пути, что ж в этом плохого и оскорбительного? Тут как раз на меня все накинулись, оскорбляют, минусят по чем зря. Простите, не думал, что вас так могут обидеть мои слова(

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас пойду цитаты ваши собирать, где вы громогласно говорили что писать такие статейки и пропагандировать пихать себе в зад всякую хрень, много мозгов ненадо. Все счастье в детях, семье и воздержание.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё понятно, чтобы трахаться и жить в своё удовольствие без детей и семьи много ума и силы не надо, это простой путь, только ведёт он на тёмную сторону) А вы его рекламируете, это и грустно. Я надеюсь вы когда-нибудь об этом задумаетесь.

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Т.е дети это цель жизни и надо много мозгов? Знаете ли зачать ребенка тоже много мозгов не надо.  там делов то на минуту. А изучать свое тело, просвящаться, получать образование, зарабатывать, путешествовать, мозги нужны. Но по вашему мнению женщина это исключительно инкубатор у которой одна цель, оберегать мужа, думать о семье и рожать, рожать, рожать. Чем больше тем лучше. И пофиг что жить в нищите и комуналку с 15ю родственниками, зато СЧАСТЬЕ и предназначение.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

не надо, давайте воздержимся)

от дальнейшей эскалации)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы, вы же против пропаганды да и вообще, как о таком можно говорить!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь) Я же не говорил ничего про "единственное предназначение в деторождении", это вы уже сами домыслили. Представьте, я уверен, что женщина тоже человек! Смело и авангардно для старого консерватора, правда?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами себе противоречите

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. есть семьи без секса? ахахахахахаха, да ты юмореску перечитал !!!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мешаешь человеку убеждать себя в том что  жизнь без секса нормальна=)

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

@NochnajaSkazka, а разве сначала очистка кишечника перед анальным сексом?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого надо отдельно писать, тут пост об игрушках.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, давай задумаемся. Ты уже несколько лет ведёшь блог о сексе, но ещё ни разу от тебя не было фоток или видео с намёком на секс. Давай хотя бы в нижнем белье? В конце концов, ты очень красивая и грех такую красоту прятать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это ненадо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не такой, вы всё врёте!)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы адекватный?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё таки ты извращенка)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и садомазохистка

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы удивитесь, но это не так.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не удивлюсь. И удивляться не буду. Мужчинам нужен секс, если его нет в семье он найдет его на стороне.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну немного добавлю пост =)

1 - если вы не ас в анальном сексе, то всегда используйте обезболивающие спреи (желательно без лидокаина и бензокаина)

2 - анальный лубрикант. Не детское или оливковое масло, не крем бархатные ручки и не слюна. Только хороший анальный лубрикант. Почему именно анальный? Часто в нормальном анальном лубриканте дополнительно содержится обезболивающие вещества + он имеет более высокую концентрацию

3 - для старта лучше всего подходит силиконовая "елочка". Благодаря разным диаметрам шариков всегда можно найти уровень свой комфорта

4 - не забывайте про очиститель игрушек, ибо мыло не всегда может отбить запах =(((

бонус - для продвинутых скоро в Россию придет анальная пробка бивайб с вибрацией и риммингом =))))


ps

спасибо ТС за то, что она несет свет в темные места =)))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

1. Нельзя их использовать, так как если будет травма, разрывы и ссадины и вы не почувствуете и вовремя не остановитесь.

2. Я использую кокосовое масло, очень довольна=)

3. Есть такая, не сказала бы что она подходит(

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что можешь сказать про игрушки, которые током бьют?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как только доберусь и решусь, так сразу.

Но говорят афигенная вещь, но не всем подходит

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
для меня сейчас лучший стимулятор - это воздержание

воздержание может грозить вам нарушениями эрекции и простатитом, и чем вы старше, тем больше вероятность, а для женщин воздержание еще вреднее)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они становятся очень агрессивными(

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

вам так нужно доказывать что-то жЫрному троллю?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет то?=)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы пишете об анальных игрушках и сексе, только как исключельно женской вещи. Мужчины любят это не меньше и порой даже больше женщин.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное потому что я женщина?

16
Автор поста оценил этот комментарий

Тут совсем не сказано как надо самой девушке готовиться. Приведу пример из собственного опыта.


Во-первых, девушка сама должна быть моральна готова. Обсуждения, разговоры на первом месте. Иначе ваш партнер будет слишком скован, что причинит ей лишь одни страдания и об этом процессе можете забыть минимум на год, пока боль не забудется.

Во-вторых, начинать надо с малых размеров. Не стоит запихивать туда предметы размером с картофелину или саму картофелину. Как показала моя личная практика, пробки не особо удобны. Лучшим способом в нашем случае были пальцы. Сначала один, потом два, ну а далее.... Смазки должно быть много!! И да, мужики, почистите и постригите ногти, блеать! Ну и конечно сами ощущения для мужиков, от подготовки, сами понимаете. По поводу пробок, на начальном этапе был казус, зайти то зашла, а вот вытаскивать назад, было мягко говоря не комфортно.

В-третьих, всегда спрашивайте, что чувствует сама девушка. Если боль - незамедлительно заканчивайте этот процесс. Диалог всегда на первом месте.

В-четвертых, многое зависит от самой позы девушки. Сверху сидя, не удобно. Физиология такая.

В-пятых, девушка должна максимально расслабить мышцы сфинктера. Иначе будет больно.


Из не приятных недостатков этого процесса. В определенных позах, и при определенных движениях, возникает позыв к белому другу. Организм думает, что там что-то накопилось, ну и дает позыв сходить на горшок =).


Начать разговаривать об этом было самое сложное. Первые попытки еще до экспериментов и подготовки были очень болезнены для девушки, вплоть до слез. Потом начали общаться на эту тему и стало как-то намного проще для нас двоих.


Разработки как таковой особо и не было, как сказала моя девушка - Я не ожидала как он легко туда входит о0. И без дискомфортных ощущений. В нашем случае, просто нужна была подготовка.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пост не об анальном сексе, а об игрушках. Об анальном сексе я уже писала.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, Сказка! Есть небольшой вопрос к тебе, как к знающему человеку).

Сексом занимаемся с девушкой часто и много, анальным примерно раз в 8-10 дней. И где-то уже около полугода, а может и больше, используем в качестве лубриканта детское масло Johnson's Baby. Вопрос - не вредно ли это? Никаких раздражений, аллергических реакций нет ни у меня, ни у неё. Просто эта бутылочка стоит 180 рублей и её хватает на пару месяцев, маслом можно поливать промежность друг друга, это очень возбуждает). А обычная смазка в тюбиках быстро кончается и стоит дороже...

Используем его при вагинальном и при анальном сексе) люблю чтобы его было мнооого) прям поливаю струйкой. Так же и при ласке руками друг друга.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного, это масло часто используют для эротических массажей=)

Главное если будут какие либо раздражения, жжение, прекратить и подмыться=)

При анальном сексе он вам как?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

призовешь меня через @, когда выложишь)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-нибудь=)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю с недержанием проблем не будет?))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что пихать, как и в каком состояние

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@NochnajaSkazka,

А почему смазка должна быть силиконовой?

Есть же смазки для анального секса на водной основе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что анальные смазки они более скользкие, и не высыхают/впитываются слишком быстро. Ну, т.е вы налили смазки и не нужно каждую минуту отвлекаться от процесса

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

буду честным - никто не запрещает пользоваться даже кремами при анальном сексе, но это просто неправильно. Просто масла имеют в себе кучу составляющих, которые не нужны при сексе. Это касается всех видов секса =) Поверьте, оральный секс приятнее, если лубрикант без вкуса, либо наоборот - сьедобный... со вкусом соленой карамельки =)))

Что касается смазок для анального секса, то силиконовые лубриканты не имеет ничего лишнего в составе, только скольжение + как вариант - обезболивание. Продвинутые пары могут использовать для анального секса (и при частом анальном сексе) лубриканты на водной основе. Ну и конечно нельзя забывать о самое главном в лубриканте - как долго и как хорошо он скользит. Ни одно масло рядом не стояло =) Да что масло, недорогие и всем известные лубриканты тош не айс по сравнению с правильными.


Ну и резюме - если вы хотите правильно заниматься анальным сексом, то лучше использовать анальные лубриканты. Если вам нравиться как масло влияет на прикосновения - то используйте, как вариант, лубрикант с хитрым разогревом =) когда наносите, но он просто лубрикант, а если к нему применить давление (провести пальцем), то чувствуется тепло... короче много всяких разных штук =) Я скоро тоже созрею и начну постить всякую хрень про секс =))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хрень не надо.

А мне вот лубрикант с разогревом не понравился, ощущения что перца насыпали, ужс ужс.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

для этого есть специальные виниловые простыни =) и не промокают и чистить удобно


ps

и pls не юзайте масло - используйте нормальные лубриканты, а то у меня как у работника данной сферы внутри аш все переворачивается =(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пссс можно с вами в вк связаться?=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

прям тенденция какая то... второй раз пишу много вам и второй раз сайт глючит =) значит сократим =)

1 - бред, ибо такое происходит обычно по одной причине - превышение рекомендованной дозировки + обычно этим страдают средства с лидокаином, бензокаином и подобной химией. Многие производителя даже рекомендуют сначала наносить такие средства на запястья, чтобы понять свой порог и нет ли у вас аллергии на какой нибудь из компонентов. И не будьте так категоричны, ибо многие люди пользуются такими средствами и все нормально. Тем более производители не горят получить иск от какой нибудь увлекшейся девушки... или мальчика =)

Ну и конечно не надо отжаривать свою подругу в первый раз так, как будто она всю жисть занималась только анальным сексом. Да и во второй раз тоже не надо =)

2 - ну как так то? вы же вроде продвинутый пользователь а тут такое

Я использую кокосовое масло, очень довольна=)

а как масло повлияет на презервативы, на прямую кишку, на кожу человека если у него аллергия? Почему бы не взять сало и мазать им, тоже жЫр ведь? =( Печально слышать такое от вас. Как вариант сугубо личного применения - да, но как вариант озвучки в массы, что это норм - нет.

3 - тут кому что, просто елка интресна динамикой =) можно всегда нащупать грань и на ней остановится пока. Как линейка на первых парах, потом как вариант актива =) А так для старта небольшая силиконовая пробка тоже вариант. Не выпадает, а еще если с вибрацией - то совсем хорошо.


ps

а глобально, анальный секс - это очень интересный секс, но для большинства требует много времени до получения удовольствия, либо часто бывает, что многие девушки так и не могут начать получать удовольствие от анального секса. Поэтому - обезболили, намазали силиконом, взяли мааааленькую игрушку с вибратором. И хотите - мастурбируйте в душе с дополнительным кайфом, хотиtт в паре получайте дополнительное удовольствие для двоих. Главное не спешить, не экономить на подручных материалах и не гнаться за размерами =)

imho

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. С первым соглашусь,  у каждого сове=)

2. Ну чтож поделать, мне нравится как скользит масло, плюс оно увлажняет=) Сало и кокосовое масло две разных вещи=) Не сравнивайте=) Я в массы это не вношу. Я написала в комментариях. В массы я пишу что нужно использовать силиконовый лубрикант. Потом каждый для себя выбирает что ему использовать.


Вот кстати да, я лично знаю девушек которые ничего не получают от анального секса. Экономия на сексе это изврат тот еще. Я вот хочу пост написать о дешевых игрушках.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он бы пригодился, а то в интернете нет определённости. Где то клизма, где то гармональные(как слабительное действует)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю такое плохо тут воспримут надо отдельно делать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему в данном случае именно на силиконовой основе?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он хорошо скользит, а на водной быстро впитывается.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому как лихо вы поцапались с vanya13 - да :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну шо поделать(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тема не раскрыта, потому что нет втулки с хвостом :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О ней написано

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бусы — это полная фигня, если уж брать, то сразу анальные шары большого диаметра, только от них есть толк.

Да и подготовка к аналу занимает буквально 3-5 минут, чтобы игрушка в диаметре 4см шла спокойно, а тут прям такая огромная статья... На месте сразу понятно как действовать , смысла в расписывании этого нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно для вас и нет никакого смысла. Вы о других подумайте

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все же знают что их нашли в капусте?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня аист принес

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно в этом не эксперт, чисто с медицинской точки зрения считаю что если постоянно и подолгу заниматься анальным сексом, особенно с какими-то крупными игрушками, возможно некие проблемы возникнут. Но это чисто моя точка зрения. И опять же ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ и с сеансами явно не по 5 минут

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Анальным сексом можно заниматься 1-2 раза в неделю. Не чаще

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Важный вопрос, который почему-то никогда её освещается - подбирать за собой придётся после некоторого количества экспериментов?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не поняла вопроса?=)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Держу в руках смазку для анального секса на водной основе.
Более густая, дольше сохнет.
Состав на английском:
Aqua, glycerin, propylene glycol, bis-peg-18 methyl ether dimethyl silane, hydroxyethylcellulose, sodium benzoate, tetrasodium gluta-mate diacetate, lactic acid, potassium sorbate, bht.
Хотя немного смущат момент: на английском написано что смазка на водной основе, на русском на гелевой основе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они бывают разные же. Но попробуйте и ту и другую, которая вам подойдет лучше.

Автор поста оценил этот комментарий

они бывают разные =)  ставлю 100500, что у вас был не самый пральный "горячий" лубрикат ;-) куда слать то? =))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой мы пробовали давно, я еще в это не разбиралась и по моему у меня был Дюрекс=)

Вы есть в вк? Почта? Скайп?=)


П.с Сейчас у меня в коллекции только Pjur и Wet=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

2 - ну блин, есть же кучу разных лубрикантов с разными свойствами, я просто не верю, что кокосовое масло лучше =)))) кстати, а если что - куда слать лубриканты для теста? =)


ps

не надо, не пишите, ибо такие вещи как убийственный запах и наличие всякой хрени в составе вы картинками и фото не передадите (да и можете просто не узнать на чем сэкономил дядюшка Ляо), а себе навредить можете

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2. Ну мне оно очень нравится, даже лучше чем водный лубрикант. Особенно классно идет с игрушками.

Вы мне хотите лубрикантов дать?=)


Ну я вот хочу сейчас закупить партию Али игрушек, вернее, я давно еще покупала парочку, запах как бы я не старалась, не исчез(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто отлично). Периодически подливаю его, как только чувствую, что становится меньше. Ещё я поливаю его на ягодицы и бёдра, растираю, чтобы они блестели=).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо будет прикупить и попробовать=)

Мой фаворит пока кокосовое масло=)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

скажем так - немного затронули в части с металлическими игрушками) Хочу поблагодарить за статьи: очень интересно и подробно пишете. Ждемс продолжения =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что большинство людей которые хотят анального секса, покупают такие вот дешевые метал игрушки, а они не совсем приятны. Об стекле уже задумываются эстеты=)

Автор поста оценил этот комментарий

ну, это еще так сказать, верхушка айсберга)

знаю девушку, которая любит своего мужа, но регулярно ходит налево, потому что он дает ей раз в месяц, и другую, которая с мужем развелась по этой причине. а еще есть всякие болезни по женской части от воздержания

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я по себе знаю, я сейчас пиндец какая агрессивная(

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стекло как-то стороной обошли) а оно очень актуально, особенно в разрезе анальных игрушек.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мы по-моему не обсуждали особо материалы=)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а хитачи лучше проводной или беспроводной?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разницы я не увидела. Только вот что беспроводной можно везде использовать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для очистки есть что-то кроме воды?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Клизма?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если у человека слаборазвиты связки и гладкая мускулатура - забыть вообще о такой дырке как попа. Если есть склонности к заболеваниям связаным с двумя вышеупомянутыми (варикоз, грыжи, растяжения) - лучше не рискуйте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут растяжения?

И я знаю человека с варикозом и там постоянный анальный секс

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

я про то, чем наполнить клизму кроме воды. Или лучше воды ничего нет?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можете перцем. А серьезно вода и чуть чуть мыла.

показать ответы