Американский журнал VICE о наркоторговле в России.

Посмотрите, мне кажется очень важное видео для того чтобы понять размеры проблемы.
Журнал VICE вообще отличается тем что у них есть яйца говорить о разных сторонах общества.
И это в догонку к последним новостям о масштабах заболевания СПИДом в России и ЕКБ в частности.
P.S.: репортаж на английском, но в нём чаще звучит русская речь, так что всем всё будет понятно.

Баяны

254K поста14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Журнал VICE вообще отличается тем что у них есть яйца говорить о разных сторонах общества.

Что-то навеяло -


Американец : У нас свободная страна. Я могу выйти на площадь перед Белым домом и крикнуть "Рейган дурак". И мне за это ничего не будет.

Русский : Ну и что ? Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть "Рейган дурак".

(с) древний анекдот.


:)

Автор поста оценил этот комментарий

Можете посчитать меня человеконенавистником, но мое мнение такое - наркотики это не убийца людей, это убийца нелюдей. Наркота это всего лишь инструмент естественного отбора. Если человек начинает употреблять наркотики, то он уже сдох. Морально. Как личность. Осталось дело за малым - сдохнуть физически. Он уже на хуй не нужен в этот обществе. Вот для этого и существуют наркотики. Чтобы такие слабовольные, глупые, эгоистичные, забившие на себя и окружающих твари - быстрее сдохли.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

ОП, ну совершенно хуйня, репортаж этот ни о чем, единичные случаи совсем отбитых людей, такие есть в любой стране, и даже говорить о них не стоит. Сейчас популярные совсем другие наркотики и совершенно другая ситуация.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, 100% баян