Алло-алло!

В 10 дочкиных месяцев мы схватили какую-то критичную бяку и попали в инфекционку. Лежали в большой шестиместной палате, где помимо нас лежал еще мальчик лет пяти  с бабушкой, и девочка лет четырех с папой. Мама девочки лежать не могла по причине грудника дома. Семья типа многодетная, четверо детей. В общем, через пару дней папу как-то резко накрыла простуда и озноб, он лежал часами на кровати, трясся и гундел. У девочки между тем выявили запущенную пневмонию, и их вместо выписки оставили еще минимум на неделю. Отец явно на это не рассчитывал и немного (рядом были посторонние) повысказывав недовольство дочери, принялся обзванивать близких на тему продолжения своего отсутствия, вследствие чего нарисовалось посещение друга с гостинцами. Я еще тогда удивилась, что гостинцем явилась потрепаная книжка советских годов, явно отданная за ненадобностью. Ну и вот, собственно, глубокий вечер. Персонала в больнице минимум, мы возимся с блюющими и послабляющимися попеременно детьми, и тут наш палаточный сортир на долгое время занимает папашка. Вот прям надолго, минут на 15. На постукивания и вопросы не отвечает. Бойкая соседка-бабушка залезает на табуретку и заглядывает в верхнее окно в сортир. Наш герой в это время лежит в приходе между горшком с хлоркой и унитазом. Но активность снаружи он каким-то образом засекает, и решает все опровергнуть. Картина маслом: распахивается дверь санузла и оттуда гордо шествует наш герой, в чем мать родила, гордо помахивая стручком. Для подтверждения собственной вменяемости и адекватности, чтобы не попалили, он имитирует деловой разговор по телефону. Приложив к уху баночку с анализом мочи. Заполненную. Прошествовав деловым шагом к кровати своего ребенка, он положил "телефон" на тумбочку, и с таким же озабоченным видом вернулся  в сортир и закрылся. Сейчас смешно, а тогда было пипец как страшно: ночь, трое детей в палате, две тетки и нарик. Отойдя от шока, вызвали персонал, они ментов и дурку, чувака куда-то увезли, полсуток кудахтали над оказавшейся одной малышкой. Где-то к обеду следующего дня появилась бабушка со строны мамы, и рассказ ее был банален. Колется давно и безнадежно. Двух внуков-близнецов от предыдущего брака воспитала сама. Потом появился этот нарик и дочь решила снова продолжаь род, чему бабушка была абсолютно не рада, и в помощи отказала. Ну и в итоге имеем то, что имеем. Было дико жаль девчушку, она всю эту историю переносила абсолютно спокойно, и было понятно, что это все не первый раз, и подареная "другом" книжка была действительно в радость. Такой мой был первый опыт общения с нариком в приходе, и банка с анализами у меня теперь навсегда вызывает в могзу фразу: "Алло?".

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то видела приход от бутерата. Отдыхали вечером у знакомого, выпивали и общались. Разбрелись спать,наутро хозяин квартиры в прекрасном настроении готовит всем нам завтрак. И периодически делает по несколько глотков энергетика. Собственно, не доготовил. Оказалось,не энергетик. Бутерат,как выяснилось. Сначала его маленько покачало,потом удалился в ванную. Там напротив зеркала с периодичностью в 10 секунд парниша просто кричал короткое и громкое "Аа".
Честно, испугалась. Такое вживую видела впервые. Свалила оттуда нафиг и все общение прекратила. Что еще творил не знаю, но мне сказали, что его попустило только к вечеру.
У чувака,кстати, ребенок есть
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Мы схватили". Очень сложно удержаться, да?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Биомусор.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, меня тогда тоже очень сильно покоробило - жена знает, рожает, и доверяет ему детей, употребляет ли сама - хз.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило торчёк он и Африке торчёк этих животных не перевоспитать. Сам свидетель один торч решил уколотся, но что то с дозой не расчитал, итог передоз. Скорая то да сё откачали, определили в стоцасионар, это сушетво кентам киданет телегу.
Тоскливо мне братва выручайте, подсобите "баяном" я не забуду
Жена передала "баян" , итог передоз и смерть. Досталось сильно медикам тогда.