Аквариумная рыбка

Аквариумная рыбка
6
Автор поста оценил этот комментарий
и потом твой брат сжирает тебя,когда рука дающая дождь из еды уехала в Египет))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я была маленькой, дедушка завел для меня с сестрой рыбок, аквариум купить не успели, и пару дней они жили в пятилитровой банке, которую мы поставили на подоконник, а было лето, и было жарко, и они сварились. Представляешь, плаваешь такой со братанами и вдруг варишься заживо.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
мои жрали песок вместо корма и дохли
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
а потом вы с братаном умираете мучительной смертью от удушья, потому что хозяин забыл врубить воздушный насос

или ваши жабры забиваются вашим собственным калом, потому что хозяину лень чистить аквариум

или дохнете от голода, потому что хозяин свалил на неделю, а про вас забыл и дождь из еды вдруг перестал идти

или всплываете кверху брюхом от инфекции, потому что хозяин забыл прокипятить новый грунт из зоомагазина

или подыхаете от холода, потому что пришла зима, а хозяин забыл аквариум убрать с окна

а так всё зашибись конечно... если не считать того факта, что вы заперты в шикарных апартаментах 40х80см, которые можете из конца в конец пересечь в два гребка, а единственное ваше развлечение - глазеть из акварума на внешний мир
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
что-то это мне напоминает...
http://youtu.be/KhAiAExaj_Q
раскрыть ветку