Агенты)

Дело было во время моей учебы. Я и мой товарищ Дима решили вечером "оторваться" в клубе. Вышли мы на улицу и решили, для начала, выпить пивка и нам пригляделась, по пути, типичная пивнуха где зависают в основном мужики после работы. Заходим туда, там средний возраст мужиков 40+, мы 2 молодых типа Я - просто парень немаленький 181см. Димон - 2метра (баскетболист). Одет я был в обычный молодежный пиджак и рубашка. Димон что-то в этом роде тоже. Заказали пиво и сидим, развесив уши, ждем... Напротив нас столик и там сидело 4 или 5 подвыпивших мужика. Один мужик толкает этим своим "товарищам" фразу... "Да я...ты знаешь что я офицер разведки" (светил им какой-то ксивой) Потом говорит "Вон видишь этих 2-х?" И показывает в нашу сторону..."Они меня уже "пишут", походу вычислили" Я с Димоном оцениваем ситуацию, улыбнулись, и с серьезными лицами достаем телефоны и начинаем эмитировать тыканье пальцем по экрану и периодически смотря ему в глаза. Он походу уже и сам поверил в свои слова, допивает бакал пива и начинает с ними прощаться. Потом встает и, гордо уходя в спешке, "Ребята, вы только пишите красиво, чтобы "там" оценили". Ну он ушел и мы посмеялись. Через минут 10 решили взять с собой что-то из вещей потеплее, ибо становилось прохладно, пошли в общагу. Выходим из общаге, садимся в маршрутку и тут встречаем этого "офицера". Вот тут в его глазах можно было прочитать не то что измену, а изменище! =) На след. остановке он вылетел со свистом, не знаю...может спешил куда-то.

p.s. Извините за ошибки, писал на скорую руку)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Офецером разведки быть не перестают, эт как девственность наоборот - один раз и на всю жизнь.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты просто про Диму не все знаешь? Наверняка это он ту пивнуху "случайно" выбрал
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего так история, но при чем тут рост ?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
181 - средний рост..
Я и сам среднего роста (187 примерно).
раскрыть ветку