Adventure Time. Рисунок на стене в детской.

Adventure Time. Рисунок на стене в детской. Рисунок, Adventure Time, Стена в детской, Рисунок на стене, Длиннопост

Рисовала гуашью. Выкладываю с аккаунта друга. Старалась для доченьки)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой кошмар. Это как надо не любить свое дитя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бабуля, не ты ли это? Как любовь к ребёнку измеряется рисунком на стене?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет у Ну, погоди такого рейтинга. В смысле к чему? Я задал четкий вопрос, чтобы увидеть четкий ответ.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае разговор не про мультик, а про рисунок. Поэтому и вопрос про к чему!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Взрослый мультик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так стена не мультик)
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинг 12+. Ты будешь мелкому ребенку показывать его? Или на вопрос "Что это такое?" Отвечать "Подожди до 12ти лет, доченька, потом узнаешь"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У "Ну погоди" рейтинг 18+ . Я считаю это полным бредом. В мульте время приключений только извращённый взрослый мозг может заметить что то запретное и то, если очень постарается. Поэтому к чему вообще ваш комментарий?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что это за мультик? Странные герои какие то...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Время приключений
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне-то все равно, это не моему ребенку такой рисуночек забабахали. Своему бы я не рискнула. Как-то традиционно все же, зайчики-бантики.
У меня когда подросток запросила в свою комнату обои в черно-белом стиле, я и то насторожилась. А по своей воле малышу такое вешать, ну, знаете ли, на фиг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду с холодильника магнит с голой бабой уберу. А то вдруг че. Не буду рисковать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дык ребенок будет спрашивать, что за хуйня на стене в его комнате. А если вы собираетесь втирать ребенку левую дичь, нафига было рисовать этих наркоманов?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а типо вам все детство только правду говорили. ну-ну.
DontEverLie
Автор поста оценил этот комментарий

Аккаунт друга?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, что то не так?))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так она их ещё не разглядела. Там такой дед страшный капец. А пень с ямами пустыми глазницами ваша дочь ещё будет описывать своему психологу лет через 20.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему пустыми глазницами? Скажем ребёнку, что у горы большие чёрные глазки, а про Деда, что он колдун, но добрые пингвины его удержат и не дадут ни кого в обиду. Вы мыслите как типичный взрослый, ребёнок не увидет тут пустых глазниц, а если скажет , что боится, то я просто поменяю обои!)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эти ко всему ещё и страшные. Вы наверное себя в детстве не помните, но я помню, что в три года боялась рисунка ведьмы в книжке, потому что у не был уродливый подбородок с родинкой. И я эту книжку даже отковывать боялась. А тут такой разгуляй для детских страхов да ещё и прямо напротив лица на стене комнаты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ребёнок улыбается, страха нет.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А че не Гриффинов или бриклз Берри? Девочке младенцу самое то было бы смотреть на мультгероев которые матерятся и временами совокупляются.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в этом мультике вообще то ни кто не совокупляется и не матерится.
показать ответы