Адский здец

В принципе тема банальна. Теща - супруга - муж (я). Родили недавно ребенка и теща тут же подоравалсь помогать, преезжайте ко "мне" все дела, буду помогать на недельки 2 пока научитесь, что да как. На практике оказалось учиться не чему особо было (сама ничерта не помнит), но начались упреки, все не так, все криво (пеленание ребенка и прочее с нашей стороны).  До кучи контролирует каждый наш шаг, Доходит до оров и очень недовольной рожи постоянной от тещи. (Супруга стрессует, у меня говно кипит, но просили до последнего держаться, что бы на хер не послать).  Далее дилема еще одна. Живем официально по одному адресу (врач у нас там хреновый), но по адрессу тещи работает нормальный врач, который осматривает малого на данный момент (срок осмотров месяц еще). Как поступить развязать натуральную войну от моего лица дабы супрунв менее пострадала или терпеть нервотрепки молча? 

П.с. спасибо за советы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты главный, стой на своем, тоже будь упертым
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если стоять на своем, то грубо слишком, матами, руганью. Т.к. человек по другому даже не услышит, а этого не шибко хочется.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трудно судить, когда не видишь, что за врач. Со второго месяца жизни по-моему осмотр раз в месяц, взвесили, обмеряли, посмотрели общее состояние. В принципе немного то и требуется от врача если жалоб нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прививки, анализы начинаются и на вызовы тяжко реагируют
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
На место таких тещ ставить надо, но без войны, только переговоры, жить отдельно, раз есть возможность, врачу хреновому медотвод написать, обязаны поменять врача.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там теща тупая и упертая. Кроме своего мнения ничьего другого не существует.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
На место таких тещ ставить надо, но без войны, только переговоры, жить отдельно, раз есть возможность, врачу хреновому медотвод написать, обязаны поменять врача.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А врачи в целом педиаторы кривые. Знакомых много все негодуют по ним.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пост для минусоа